,

লেবাননে সড়ক দুর্ঘটনায় আখাউড়া ছাত্রলীগ নেতা নিহত

received_922947811151038শামীম সরকার : ব্রাহ্মণবাড়িয়া আখাউড়া উপজেলার ছাত্রলীগ নেতা আরাফাত হোসেন হামদু (২৩) লেবাননে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (৭ জুন) সন্ধ্যায় ইফতারির জন্য কর্মস্থল থেকে বাসায় ফেরার পথে রাস্তা পারাপারের সময় তিনি গাড়ি চাপায় মারা যান। চার মাস আগে তিনি লেবাননে গিয়েছিলেন।
আখাউড়া পৌর এলাকার বড় বাজারের মৃত শহীদ ভূঁইয়ার ছেলে হামদু আখাউড়া পৌরসভার পাঁচ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তার গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার বৈরশাল গ্রামে।দুর্ঘটনার খবর নিশ্চিত করে হামদুর বড় ভাই সানি জানান, মঙ্গলবার রাতে সেখানে অবস্থানরত মনির নামে এক ফুফাতো ভাই ফোন করে মৃত্যুর খবরটি পরিবারকে জানায়। পরে অন্যান্যদের কাছ থেকেও তারা বিষয়টি নিশ্চিত হন।এদিকে ছাত্রলীগ নেতা হামদুর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ আখাউড়া উপজেলা শাখা।
এক শোক বার্তায় মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা