বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘রক্ত’ ঝরানো লুকে পরীমনি

Porimiবিনোদন প্রতিবেদক : আগেই ঘোষণা দেয়া হয়েছিলো যে ‘রক্ত’ ছবিতে অ্যাকশন লুকে হাজির হবেন পরীমনি। সেজন্য ব্যাপক প্রস্তুতিও গ্রহণ করেন। কিন্তু শুটিং শুরুর পর থেকে কোন তথ্যই আর পাওয়া যাচ্ছিলো না। শেষ পর্যন্ত দেখা মিললো পরীর। একেবারে অ্যাকশন লুকেই।

সম্প্রতি কলকাতায় শুরু হয়েছে ‘রক্ত’ ছবির শুটিং। সেখানে দেখা মিললো পরীমনির। পড়নে জলপাই রঙা প্যান্ট ও টি-শার্ট, মুষ্টিবদ্ধ হাত সবই যেন ভিন্ন এক পরীর আভাস দিচ্ছিলো।

রোমান্টিক ঘরানার ছবি দিয়ে পরীমনির যাত্রা। তবে এবারই প্রথম অ্যাকশন লুকে দেখা যাবে তাকে। ‘রক্ত’তে তাকে দেখা যাবে মারদাঙ্গা চরিত্রে। এর আগে পরী বেশিরভাগ চলচ্চিত্রে রোমান্টিক হিরোইন বা গ্রামের মেয়ে ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। এবারই প্রথম নারী প্রধান এবং অ্যাকশন চরিত্রে অভিনয় অভিজ্ঞতা তার।

সিনেমার প্রয়োজনে নিজেকে নিজেকে প্রস্তুত করছেন পরীমনি। মার্শাল আর্টসহ বিভিন্ন অ্যাকশন ষ্ট্যান্ট শিখেছেন। জাজ মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে চলচ্চিত্রটি নির্মাণ করছেন ওয়াজেদ আলী সুমন।

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব