,

জীবন থেকে বড় ধরনের বিপদ কেটে গেছে

bobby-bangla-movieবিনোদন ডেস্ক : নিজের প্রযোজনায় নির্মিত ‘বিজলী’ ছবির শুটিংয়ের জন্য বর্তমানে সিলেট অবস্থান করছেন চিত্রনায়িকা ববি।

সেখানে শুটিংয়ে অংশ নিতে গিয়ে ২৮ তারিখে বোমার আঘাতে মারাত্মক আহত হন এ নায়িকা। তার সঙ্গে আরও আহত হন ছবির অন্যতম অভিনেতা রণবীর ও কমেডিয়ান সীমান্ত।

এ বিষয়টির সত্যতা জানতে যোগাযোগ করা হলে তিনি কথা বলার মতো পরিস্থিতিতে নেই বলে জানান। ফলে ছবির পরিচালক ইফতেখার চৌধুরীর সঙ্গে যোগাযোগ করলে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন তিনি।

ওই দুর্ঘটনার তিন দিন পর যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ‘আমাদের অসাবধানতাবশত এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। আরেকটু হলেই আমার মুখ ও হাত পুরোটাই পুড়ে যেত। আল্লাহর অশেষ কৃপায় তেমন বড় কোনো ক্ষতি হয়নি। মনে হচ্ছে জীবন থেকে বড় কোনো বিপদ কেটে গেল।’

এখন শরীরের অবস্থা কেমন? জানতে চাইলে ববি বলেন, ‘বর্তমানে কিছুটা সুস্থ আছি। তবে আগামী কয়েকদিন আমাদের কারোরই শুটিং করার মতো অবস্থা নেই। ডাক্তারও কিছুদিন বিশ্রামে থাকতে বলেছেন। আশা করি শিগগিরই অসুস্থতা কাটিয়ে উঠে আবার শুটিংয়ে ফিরতে পারব।’

এ ছাড়া দ্রুত সুস্থ হওয়ার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন ববি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা