বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শচীন-লতাকে ব্যঙ্গ করে বিপাকে কমেডিয়ান

 

বিনোদন ডেস্ক : ভারতীয় কিংবদন্তি ক্রিকেটার শচীন টেন্ডুলকার এবং কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী লতা মঙ্গেশকরকে ব্যঙ্গ করে বিপাকে পড়েছেন কমেডিয়ান তন্ময় ভাট।এআইবি কমেডি শো খ্যাত তন্ময়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছে মহারাষ্ট্র নবনির্মাণ সেনা (এমএনএস)। তন্ময়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ- তিনি ভারতরত্ন জয়ী দুই কিংবদন্তি ব্যক্তিকে ব্যঙ্গ করেছেন।

Sachin_Tanmoy_Lata1464610575

 

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি ভিডিও পোস্ট করেন তন্ময়। সেখানে দেখা যায়, তন্ময় শচীনের কণ্ঠ ব্যঙ্গ করে বিরাটকে গালাগাল করছেন। অন্যদিকে লতা মঙ্গেশকর যখন বিরাটের পক্ষে কথা বলেন- তখন তাকে ৫ হাজার বছরের বুড়ি বলে সম্বোধন করছেন শচীন। সবকিছুই করেছেন তন্ময়। তিনি স্ন্যাপচ্যাট অ্যাপসের মাধ্যমে ভিডিওটি তৈরি করেন।

 

 

ফেসবুকে অ্যাকাউন্টে ভিডিওটি পোস্ট করার পর শুরু হয় সমালোচনার ঝড়। বিভিন্ন মহল থেকে তাকে প্রেপ্তারের দাবি ওঠে। পুলিশ এ নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে বলে জানা গেছে।এ দিকে কমেডিয়ান তন্ময়কে মারধরের হুমকি দিয়ে মহারাষ্ট্র নবনির্মাণ সেনা বলেন, ‘ভারতরত্ন শচীন টেন্ডুলকার এবং লতা মঙ্গেশকরকে নিয়ে যেভাবে ব্যঙ্গ করা হয়েছে তা সহ্য করা হবে না।’জানা গেছে, ভিডিওটি গুগল এবং ইউটিউব থেকে সরিয়ে ফেলার জন্য এরই মধ্যে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে মুম্বাই পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান