,

আপন বোনের সাথে প্রেম, বিয়ে: অতঃপর

1516নিউজ ডেস্ক : প্রায় ২০ বছর আগে নিজের স্বামীকে তালাক দিয়ে আরেকটি বিয়ে করেন ভারতের উত্তরপ্রদেশের বরেলির কিলা এলাকার এক নারী। দ্বিতীয় পক্ষে তিন মেয়ে সন্তান ও এক ছেলের জন্ম দেন তিনি।

তার মৃত্যুর পর মায়ের অন্তেষ্টিক্রিয়ায় অংশ নেয় উভয়পক্ষের সন্তানরা। সেখানেই প্রথমপক্ষের ছেলের সঙ্গে কথা হয় দ্বিতীয়পক্ষের এক মেয়ের। প্রথম দেখার পরই প্রেমে পড়া। আর সেই গাঢ় প্রেম গড়ায় বিয়ে পর্যন্ত।

বাড়ি থেকে পালিয়ে গিয়ে বিয়ে করেন দুই ভাই-বোন। কিন্তু সেই বিয়েতে বাধ সাধে আত্মীয়-স্বজন। যদিও সেই বাধা বিপত্তি মানতে নারাজ মেয়ে।

এদিকে ভাইবোনের এই বিয়ে এবং তাতে আত্মীয়দের আপত্তি নিয়ে রীতিমতো শোরগোল পড়ে গেছে। কারণ রীতি অনুযায়ী একই মায়ের গর্ভজাত সন্তানের মধ্যে বিয়ে বৈধ নয়।

অভিযোগের ভিত্তিতে ওই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আর স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে তার স্ত্রীকে (বোন)। সুত্র-অনলাইন

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা