,

আপন বোনের সাথে প্রেম, বিয়ে: অতঃপর

1516নিউজ ডেস্ক : প্রায় ২০ বছর আগে নিজের স্বামীকে তালাক দিয়ে আরেকটি বিয়ে করেন ভারতের উত্তরপ্রদেশের বরেলির কিলা এলাকার এক নারী। দ্বিতীয় পক্ষে তিন মেয়ে সন্তান ও এক ছেলের জন্ম দেন তিনি।

তার মৃত্যুর পর মায়ের অন্তেষ্টিক্রিয়ায় অংশ নেয় উভয়পক্ষের সন্তানরা। সেখানেই প্রথমপক্ষের ছেলের সঙ্গে কথা হয় দ্বিতীয়পক্ষের এক মেয়ের। প্রথম দেখার পরই প্রেমে পড়া। আর সেই গাঢ় প্রেম গড়ায় বিয়ে পর্যন্ত।

বাড়ি থেকে পালিয়ে গিয়ে বিয়ে করেন দুই ভাই-বোন। কিন্তু সেই বিয়েতে বাধ সাধে আত্মীয়-স্বজন। যদিও সেই বাধা বিপত্তি মানতে নারাজ মেয়ে।

এদিকে ভাইবোনের এই বিয়ে এবং তাতে আত্মীয়দের আপত্তি নিয়ে রীতিমতো শোরগোল পড়ে গেছে। কারণ রীতি অনুযায়ী একই মায়ের গর্ভজাত সন্তানের মধ্যে বিয়ে বৈধ নয়।

অভিযোগের ভিত্তিতে ওই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আর স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে তার স্ত্রীকে (বোন)। সুত্র-অনলাইন

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা