বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অস্ত্র মামলায় ফের রনির জামিন আবেদন নাকচ

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : ইউপি নির্বাচনে প্রভাব বিস্তার করতে গিয়ে পুলিশ ও বিজিবির হাতে অস্ত্রসহ গ্রেফতার হওয়া চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল আজিম রনির জামিন আবেদন ফের নাকচ করে দিয়েছেন আদালত।বুধবার দুপুরে চট্টগ্রাম জেলা দায়রা জজ এস এম নুরুল হুদা এ আদেশ দেন। তবে ভ্রাম্যমান আদালতের দেয়া দুই বছরের কারাদন্ডের বিরুদ্ধে রনির করা আবেদনের জামিন দেয়া হয়।

fb_img_1462619094360_129050

 

বিষয়টি শীর্ষনিউজকে নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম জেলা পিপি এ্যাডভোকেট এ কিউ সিরাজুল ইসলাম।তিনি জানান, অস্ত্র মামলায় রনির জামিন আবেদন নাকচ করে দিয়েছে আদালত। তবে নির্বাচনে প্রভাব বিস্তারের অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতের দেয়া দুই বছরের কারাদন্ডের বিরুদ্ধে আপিল করা হলে আদালত মন্জুর করে তাকে জামিন দেয়।এর আগে গত ১০ মে চট্টগ্রামের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হোসেন রেজা রনির জামিন আবেদন নাকচ করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

 

উল্লোখ্য: গত ৭মে ইউনিয়ন নির্বাচনে প্রভাব বিস্তারকে কেন্দ্র করে হাটহাজারি উপজেলার মির্জাপুর এলাকা থেকে পুলিশ ও বিজিবির হাতে অস্ত্রসহ গ্রেফতার হন নুরুল আজিম রনি। নির্বাচনে দায়িত্বরত জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট রনিকে দু,বছরের কারাদ- দিয়েছেন। পরের দিন তাকে চট্টগ্রাম কেন্দ্রিয় কারাগারে পাঠানো হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব