বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাসর রাতে ধরা পড়লো স্ত্রী হিজড়া!

64966নিউজ ডেস্ক : নাটক বা চলচ্চিত্রের কাহিনিকেও বেমালুম হার মানাবে এ ঘটনা। নিজের স্ত্রী যে কোনো মেয়ে নন তা জানতে পারলেন ফুলশয্যার রাতে। ভারতের উত্তরপ্রদেশের বরেলির মহেশপুরের এ ঘটনা।

বরের অভিযোগ, ফুলশয্যার রাতে তিনি বুঝতে পারলেন তাকে ঠকানো হয়েছে। কারণ ঘোমটার আড়ালে নববধূর পরিবর্তে ছিল এক হিজড়া। পুরুষ হয়ে তো আর হিজড়াকে বিয়ে করা যায় না!

এ ঘটনা জানাজানি হওয়ার পর হুলস্থুল পড়ে যায় ছেলের বাড়িতে। রাগে-ক্ষোভে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন হরিওম নামের ওই যুবক।
পেশায় জরি কারিগর হরিওম অভিযোগে জানান, গত ফেব্রুয়ারি মাসে মঢ়িমাথের আম্বেদকর পার্ক এলাকায় মেয়ে দেখতে যান তারা। মেয়ে পছন্দও হয়ে যায় হরিওমের। এরপর নিয়ম মেনে বিয়েও হয় গত ২৮ এপ্রিল।

কিন্তু বিয়ের পরের রাতেই ঘটে বিপত্তি। ফুলশয্যার রাতে বৌয়ের মুখ দেখে অবাক হয়ে যান তিনি। বাড়ির লোককে ঘটনাটা খুলে বলেন। প্রথমে বিশ্বাস করতে না পারলেও চিকিৎসকের কাছে গিয়ে নিশ্চিত হন তারা। যদিও মেয়ের বাড়ির পক্ষ থেকে বিষয়টি অস্বীকার করা হয়েছে। সুত্র-অনলাইন

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান