বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নিজের বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন সালমান

salmanবিনোদন ডেস্ক: সালমান খানের বিয়ে নিয়ে এখন জোর চর্চা সংবাদমাধ্যমে। উত্তেজনা বাড়ছে ফ্যানেদের মধ্যেও। সালমান কিন্তু এতদিন স্পিকটি নট ছিলেন। তবে বিষয়টি নিয়ে এত কথা হচ্ছে যে সালমান আর চুপ থাকতে পারলেন না। বিয়ে নিয়ে নিজেই মুখ খুললেন।

তবে এমনি এমনি সালমান বিষয়টি নিয়ে কথা বলেননি। তাঁর বিয়ে নিয়ে এক সাংবাদিক সোহেল খানকে জিজ্ঞাসা করেছিলেন। উত্তরে সোহেল সেই সাংবাদিককে হেনস্তা করেন বলে অভিযোগ। তারপরই বিষয়টি নিজের হাতে তুলে নেন সালমান। জানান, বিয়ে যখন করবেন, তিনি নিজেই সবাইকে জানাবেন। টুইটার ও ফেসবুকে বিয়ে নিয়ে পোস্ট দেবেন তিনি।

সেই সঙ্গে সোহেলের খারাপ ব্যবহারেরও একটি জুতসই উত্তর দিয়েছেন তিনি। বলেছেন, যদি রাত বারোটার সময় তাঁর বাবা সেলিম খানকে জিজ্ঞাসা করা হয়, ছেলে বিয়ে করবে কিনা, তাহলে উত্তেজিত হয়ে পড়া স্বাভাবিক। ৮০ বছর বয়স তাঁর। সেলিম খানের সঙ্গে সোহেল খান ছিলেন। বাবাকে ওই প্রশ্ন করায় তাই তিনি সাংবাদিককে উলটে উত্তর দিয়েছিলেন। খারাপ ব্যবহার নাকি তিনি করেননি।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান