,

‘শিক্ষক লাঞ্ছনাকারীদের এক চুলও ছাড় নয়’

 
নিজস্ব প্রতিবেদক : নারায়ণগঞ্জে শিক্ষক লাঞ্ছনার ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, যারা আইন নিজের হাতে তুলে নিয়ে এই অপকর্ম করেছে তাদেরকে সরকার এক চুলও ছাড় দেবে না।বুধবার সকালে সিলেটে হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজার জিয়ারত শেষে উপস্থিত সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।তথ্যমন্ত্রী বলেন, ‘নিজের হাতে আইন তুলে নেয়ার অধিকার কারও নেই। সুতরাং আমি নারায়ণগঞ্জের ওই শিক্ষককে লাঞ্ছনার ঘটনার তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করছি। শিক্ষক লাঞ্ছনাকারী ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনানুগ পদক্ষেপ নিতে সরকার উদ্যোগ গ্রহণ করবে।’

in2_73989

 

হাসানুল হক ইনু বলেন, সরকার উৎখাতের জন্য খালেদা জিয়া ৯৩ দিন আগুন যুদ্ধ চালিয়ে অনেক নিরীহ মানুষকে হত্যা ও রাষ্ট্রিয় সম্পদ ধ্বংসের পর চক্রান্তের রাজনীতি জিইয়ে রাখতে একটা ছকে গুপ্ত হত্যা চালাচ্ছেন। এই ছকেই ব্লগার, প্রকাশক, শিক্ষক, ইমাম ও পুরোহিতসহ সাধারণ মানুষ খুন হচ্ছে। খালেদা জিয়া জামায়াতে ইসলামী ও রাজাকারদের সঙ্গ না ছাড়া পর্যন্ত গুপ্ত হত্যার জন্যে বিএনপিও তিনি সন্দেহের তালিকায় থাকবেন।

 

 

এদিকে, বিকেলে হাসানুল হক ইনু সিলেট জেলা জাসদের কর্মীসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। ওই সভায়ও তিনি খালেদা জিয়াকে জঙ্গিবাদের পাহারাদার উল্লেখ করেন বিএনপিকে জঙ্গিবাদ ও আগুন সন্ত্রাসী উৎপাদনের কারখানা বলে অভিহিত করেন।তিনি বলেন- ২০১৯ সালে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সুশাসন, শান্তি ও সমৃদ্ধির জন্য জনগণ ওই নির্বাচনে বেগম জিয়া এবং বিএনপি- জামায়াতকে বর্জন করতে হবে।

 

 

জেলা জসদের সভাপতি লোকমান আহমদের সভাপতিত্বে জেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত কর্মীসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ওবায়দুর রহমান চুন্নু, কেন্দ্রীয় নেতা সার্জেন্ট রফিকুল ইসলাম বীর প্রতীক, জাসদ ঢাকা উত্তর সভাপতি সফি উদ্দিন মোল্লা, সুনামগঞ্জ জেলা জাসদ সভাপতি আ.ত.ম সালেহ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে