বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ফিলিস্তিনিদের রক্তে রাঙানো ইসরায়েলের সঙ্গে বিএনপির হাত : প্রধানমন্ত্রী

photo-1463553173নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, ফিলিস্তিনি জনগণের রক্তে যাদের হাত রাঙানো, সেই ইসরায়েলের সঙ্গে বিএনপি এখন হাত মেলাচ্ছে।

স্থানীয় সময় মঙ্গলবার লন্ডনে স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক সমাবেশে প্রধানমন্ত্রী এ মন্তব্য করেন।

শেখ হাসিনা বলেন, বিএনপি-জামায়াত আন্দোলনের নামে সারা দেশে শত শত মানুষকে রক্তাক্ত করেছে। গুপ্তহত্যা, মসজিদের হুজুর, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক এবং সাম্প্রতিক সময়ে জুলহাজ মান্নাকে হত্যা করে দেশে অরাজক পরিস্থিতির সৃষ্টি করেছে।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, বাংলাদেশের মানুষের ধর্মীয় অনুভূতি ব্যবহার করলেও বিএনপি যে নিজেদের জন্যই শুধু রাজনীতি করে, এটিই প্রমাণ দিয়েছে মোসাদের সঙ্গে হাত মিলিয়ে।

যুদ্ধাপরাধীদের ফাঁসির বিষয়ে শেখ হাসিনা বলেন, যারা বাংলাদেশের লাখো শহীদের রক্তে রঞ্জিত পতাকা রাজাকার-আলবদরের হাতে তুলে দিয়েছিল, তাদেরও বিচারের আওতায় আনা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব