বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভারতীয় দলে খেলবেন ডি ভিলিয়ার্স!

20040-boroস্পোর্টস ডেস্ক : আইপিএলের নবম আসরে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর হয়ে মাঠ মাতাচ্ছেন এবিডি ভিলিয়ার্স। শুরু থেকেই তার ব্যাটে রানের সাইক্লোন। ইতিমধ্যে ভারতের প্রচুর ফ্যান তৈরি হয়ে গেছে এই প্রোটিয়া অধিনায়কের। তাই এবার নাকি ভারতের নাগরিকত্বের জন্য প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে কথা বলতে চান তিনি। আর তাই যদি হয়, তাহলে আইপিএল-এর পাশাপাশি ভবিষ্যতে টিম ইন্ডিয়ার জার্সিতে দেখা যাবে এবিকে।

ভারতে তাঁর ভক্তের সংখ্যা প্রতিদিন বাড়ছে। এটা দেখে আরসিবি ডিজিটাল টিমের এক সদস্য মিস্টার নাগস মজা করে এবিডিকে বলেন, কেন তুমি ভারতীয় নাগরিকের জন্য আবেদন করছো না?’ উত্তরে এবি হেসে বলেন, ‘ভারতীয় নাগরিক হওয়ার জন্য এদেশের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলতে হবে। ভারতে আমার ভক্তদের বিষয়টি দারুণ লাগবে।’

যদিও মজা করেই একথা বলেছেন প্রোটিয়া ব্যাটসম্যান। তারপরও দক্ষিণ আফ্রিকার খেলোয়াড়দের অন্যদেশের হয়ে অংশ নেওয়ার নজির কিন্তু কম নয়। তাই এই কথা যদি সত্যি হয়, তবে অবাক হওয়ার কিছুই থাকবে না।

বেঙ্গালুরুর জার্সিতে আইপিএল নাইনের দুরন্ত ফর্মে রয়েছেন ডি’ভিলিয়ার্স। বিরাট কোহলির সঙ্গে জুটিতে প্রতিপক্ষকে গুড়িয়ে দিচ্ছে আরসিবি। ১২ ইনিংসে ৫৯৭ রান করে টুর্নামেন্টে সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক বিরাট কোহলির পরেই এবি। একটি সেঞ্চুরি সাথে ৫টি হাফ-সেঞ্চুরি তার ঝুলিতে।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান