,

ট্রাক থেকে উদ্ধার হলো চালক-সহকারীর লাশ

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় ফিলিং স্টেশনের কাছে দুর্ঘটনায় দুমড়েমুচড়ে যাওয়া একটি মিনি ট্রাক থেকে চালক ও সহকারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।আজ বুধবার সকাল ৭টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে উপজেলার ডুবাঐ বাজার এলাকার আখঞ্জী ফিলিং স্টেশনের কাছ থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়।

images

 

দুর্ঘটনায় নিহত দুজনের পরিচয় পাওয়া যায়নি। অজ্ঞাত একটি গাড়ির ধাক্কায় ট্রাকটি দুমড়েমুচড়ে গিয়ে তাঁরা নিহত হয়েছেন বলে ধারণা করছে পুলিশ।হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আফসার উদ্দিন ও শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা জামাল উদ্দিন শাহীন জানান, আজ সকাল ৭টার দিকে ফিলিং স্টেশনের কাছে একটি মিনি ট্রাককে দুমড়েমুচড়ে যাওয়া অবস্থায় দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। পরে তাঁরা খবর দিলে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মিনি ট্রাকের ভেতরে থাকা দুজনের লাশ উদ্ধার করে।

 

 

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ জাকির হোসেন জানান, একটি গাড়ির ধাক্কায় ধানের বীজ বহনকারী ঢাকাগামী মিনি ট্রাকটি দুমড়েমুচড়ে গিয়েছিল। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে চালক ও সহকারীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে।ওসি আরো বলেন, নিহত দুজনের লাশ ও দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটি শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা