,

এমপি রহিম উল্যার গাড়িবহরে তল্লাশি, আটক ৬

1463248148নিউজ ডেস্ক : ফেনী-৩ (সোনাগাজী-দাগনভূঞা) আসনের স্বতন্ত্র এমপি রহিম উল্যার গাড়িবহরে তল্লাশি চালিয়েছেন র‍্যাব সদস্যরা। এ সময় গাড়িবহরের একটি মাইক্রোবাস থেকে রহিম উল্যার ছয় সহযোগীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে নিয়ে গেছে র‍্যাব। শনিবার সন্ধ্যায় ফেনী-সোনাগাজী সড়কের লালপুল নামক স্থানে এ তল্লাশির ঘটনাটি ঘটেছে।

র‍্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্পের অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লিডার শাফায়েত জামিল ফাহিম বলেন, এমপির গাড়িবহরে অবৈধ অস্ত্রসহ বেশ কিছু সন্ত্রাসী আছে মর্মে খবরের ভিত্তিতে সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে তল্লাশি চালানো হয়। তল্লাশির সময় কোনো অবৈধ অস্ত্র পাওয়া যায়নি। তবে একটি মাইক্রোবাসের চালকসহ সন্দেহভাজন সাতজনকে আটক করা হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, আটক সাতজনের মধ্যে তিনজনের বিরুদ্ধে সোনাগাজী থানায় ধর্ষণচেষ্টা ও ডাকাতির ঘটনায় মামলা রয়েছে। অন্যদের বিরুদ্ধে কোনো মামলা আছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আটক সাতজনের নাম পরে জানানো হবে বলে জানানো হয়।মানবকণ্ঠ

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা