,

গাড়ির নিচে পড়েও বেঁচে গেলো শিশু ভিডিও

 
আন্তর্জাতিক ডেস্ক :গাড়ির নিচে চাপা পড়েও অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল বছর ছয়েকের এক শিশু। আরো আশ্চর্য বিষয় হচ্ছে একটি চলন্ত গাড়ি থেকে সে ছিটকে পড়লেও তার কিছু হয়নি।চীনের গানসু জেলায় গুয়াঝাউ কাউন্টিতে এ ঘটনাটি ঘটে।

2016_05_07_17_15_19_7i4cvI87VDekBaWdnZHTw90o55uK0L_original

জানা গেছে, একটি পিকআপ থেকে ছিটকে রাস্তায় পড়ে যায় ছয় বছরের এক শিশু। তখনই পিছন থেকে আসা এক গাড়ির তলায় চাপা পড়ে শিশুটি। কিন্তু কোনো এক অলৌকিকভাবে পিকআপ থেকে ছিটকে পড়ে গাড়ির নিচে গিয়েও বেঁচে যায় ছেলেটি।তেবে ছেলেটির মুখে সামান্য আঘাত লেগেছে। কিন্তু এরমধ্যে সবচেয়ে আশ্চর্যজনক কাণ্ড যে পিকআপ থেকে শিশুটি ছিটকে পড়ে, সেটি চালাছিলেন তার মা। ছেলে পিছনের দিক থেকে পড়ে গেলেও খেয়ালই করেননি তিনি।

 

 

অবশেষে স্থানীয় পুলিশের সাহায্যে নিজের ছেলেকে খুঁজে পান মা। তবে সেই নারীকে মালবাহী গাড়িতে পণ্যের বদলে মানুষ নিয়ে যাওয়ার জন্য ১০০ ইয়ুয়ান বা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় হাজার টাকা জরিমানা করেছে পুলিশ।

https://youtu.be/pwT61qQ_heQ

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা