বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এড়িয়ে গেলেন জ্যাকুলিন

gorgeous-jacqueline-fernandez-HDবিনোদন ডেস্ক : নতুন করে পুরানো প্রেমের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিলো। কিন্তু নিজের সম্পর্কের কথাটা নিপুণভাবে এড়িয়ে গেলেন শ্রীলঙ্কান বংশোদ্ভূত বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ।

সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে এসে তিনি বলেন, ‘‘আমি এখন সিঙ্গেল কি না জানি না, তবে খুব শিগগিরই আমার একটা সিঙ্গেল প্রকাশ পাবে।’’

আবুধাবির নবাব শেখ হাসান বিন রশিদ অল খলিফার সঙ্গে জ্যাকুলিনের সম্পর্ক অনেকদিনের। তবে ২০১১ সালে তাঁদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। শোনা যাচ্ছে, সম্প্রতি পুরানো প্রেমিকের সঙ্গে ফের সম্পর্কে আবদ্ধ হয়েছেন এই লঙ্কান বংশোদ্ভূত। কিন্তু সে কথা স্বীকার করতে মোটেই রাজি নন তিনি।

আপাতত ‘হাউসফুল থ্রি’ এর কাজে ব্যস্ত নায়িকা। এছাড়া তার হাতে রয়েছে সিদ্ধার্থ মালহোত্রের সঙ্গে অ্যাকশন কমেডি ধাঁচের একটি ছবি।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান