,

এড়িয়ে গেলেন জ্যাকুলিন

gorgeous-jacqueline-fernandez-HDবিনোদন ডেস্ক : নতুন করে পুরানো প্রেমের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিলো। কিন্তু নিজের সম্পর্কের কথাটা নিপুণভাবে এড়িয়ে গেলেন শ্রীলঙ্কান বংশোদ্ভূত বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ।

সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে এসে তিনি বলেন, ‘‘আমি এখন সিঙ্গেল কি না জানি না, তবে খুব শিগগিরই আমার একটা সিঙ্গেল প্রকাশ পাবে।’’

আবুধাবির নবাব শেখ হাসান বিন রশিদ অল খলিফার সঙ্গে জ্যাকুলিনের সম্পর্ক অনেকদিনের। তবে ২০১১ সালে তাঁদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। শোনা যাচ্ছে, সম্প্রতি পুরানো প্রেমিকের সঙ্গে ফের সম্পর্কে আবদ্ধ হয়েছেন এই লঙ্কান বংশোদ্ভূত। কিন্তু সে কথা স্বীকার করতে মোটেই রাজি নন তিনি।

আপাতত ‘হাউসফুল থ্রি’ এর কাজে ব্যস্ত নায়িকা। এছাড়া তার হাতে রয়েছে সিদ্ধার্থ মালহোত্রের সঙ্গে অ্যাকশন কমেডি ধাঁচের একটি ছবি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা