বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অভিনব কায়দায় মোটরসাইকেল চুরি! (ভিডিও)

cap_111761নিজস্ব প্রতিবেদক : সম্প্রতি রাজধানীতে মোটরসাইকেল চুরির ঘটনা প্রায়ই শোনা যাচ্ছে। পার্কিং করে রাখার পর ফিরে এসে দেখা গেল অতি প্রয়োজনীয় এই বাহনটি আর নেই। এর পর থানা পুলিশ, কিছু দিন ঘোরাঘুরি শেষ পর্যন্ত যা হওয়ার তাই হয়। তবে মাঝে মধ্যে যে দু/একটা উদ্ধার হয় না, তা নয়।

সম্প্রতি রাজধানীর বাড্ডার আল সামি হাসপাতালের সামনে থেকে আসাদুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তির একটি মোটরসাইকেল চুরি হয়ে যায়। চুরির ঘটনাটি ভিডিও ফুটেজে ধরা পড়ে।

আসাদুল ইসলাম জানান, ১ল মে ‘আল সামি হাসপাতালে’ ভর্তি মামাকে দেখতে ভেতরে যাই। গাড়িটি হাসপাতালের সামনে পার্কিং করে যাই, ফিরে এসে দেখি মোটরসাইকেলটি উধাও! এ ব্যপারে পরে তিনি বাড্ডা থানায় একটি সাধারন ডাইরি করেন। পরে হাসপাতালের সিসি ফুটেজে দেখা যায়, আগে থেকে ওত পেতে থাকা হাফ হাতা সার্ট পড়া মধ্য বয়সি এক লোক এদিক ওদিক তাকিয়ে নির্বিঘ্নে মোটরসাইকেলটি নিয়ে চলে যাচ্ছে।

https://youtu.be/kEbzRTFmp8Q

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান