,

নকল গান ও ভিডিও নিয়ে বিতর্কিত ইমরান [ভিডিও]

imranবিনোদন প্রতিবেদক : নকল গান ও ভিডিও তৈরি করে গত কয়েকদিন ধরে সোশ্যাল মিডিয়াসহ দেশীয় সঙ্গীতাঙ্গনে বেশ বিতর্কের মুখোমুখি হয়েছেন চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠ শিল্পী ইমরান।

২৮ এপ্রিল বাজারে আসে তার নতুন গান ‘ফিরে এসো না’-এর মিউজিক ভিডিও। গানটিতে সুর ও কণ্ঠ দেয়ার পাশাপাশি সঙ্গীতায়োজনও করেছেন তিনি। এরই মধ্যে ভিডিওটি নকল বলে অভিযোগ করেছেন শ্রোতা-দর্শকরা।

চন্দন রায় চৌধুরীর পরিচালনায় এ ভিডিওটিতে ইমরানের সঙ্গে অভিনয় করেছেন মডেল পিয়া বিপাশা। ভিডিওটি প্রকাশের পর অনেকের কাছে বেশ প্রশংসা পেলেও ঠিক একদিন পরই ঘটে উল্টো ঘটনা। বেরিয়ে আসে আসল সত্য।

রোতা মহলে অভিযোগ ওঠে রাশিয়ান শিল্পী এলভিরার জনপ্রিয় ‘ভিসিও রেশেনো’ গানের মিউজিক ভিডিওকে নকল করে ইমরানের ফিরে এসো না গানের মিউজিক ভিডিওটি তৈরি করা হয়েছে।

রাশিয়ান শিল্পীর গানটি দেখুন
এ অভিযোগ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে যখন ইমরানের সমালোচনায় দর্শক-শ্রোতারা মুখর তখন এ শিল্পী মুখ খোলেন বেশ দম্ভোক্তি নিয়ে।

ইমরান বলেন, ‘ভিডিও নকল হোক, গান তো আসল। শ্রোতারা যে গান এবং ভিডিওটি গ্রহণ করেছেন এটাই বড় কথা।’

ইমরানের এমন মন্তব্যের পর আরও তথ্য বেরিয়ে আসে। গানটির সুর ও সঙ্গীত নকল করা হয়েছে বলে নতুন অভিযোগ ওঠে।

পাকিস্তানি শিল্পী ফালাক সাবিরের ‘ইজাজত’ গানটির সুর ও সঙ্গীত চুরি করে ‘ফিরে এসো না’ গানটি তৈরি করা হয়েছে।

ক্যারিয়ারে অল্প সময়ের ব্যবধানে আলোচনার পরিবর্তে শ্রোতামহলে সমালোচনার মুখে বেশি পড়তে হয়েছে ইমরানকে। গেল বছর ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণের কারণে সাবিনা ইয়াসমিনের মতো গুণী শিল্পীসহ একাধিক প্রযোজকও তার বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছিলেন।

ইমরানের গানের ভিডিও

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা