,

চলছে উৎসবের ধুম, আজ বিপাশার বিয়ে

2016_04_29_17_28_36_zTyX5y79azv1Vq6GLAjXKHOoOwxNWG_originalবিনোদন ডেস্ক : কালই করণের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন বলিউডের আবেদনময়ী অভিনেত্রী বিপাশা বসু। বাঙালী রীতিতেই বিয়ে করবেন বিপাশা। বিয়েকে কেন্দ্র করে শুরু হয়েছে উৎসবের ধুম। শুক্রবার সকাল থেকেই বিপাশার বাড়িতে লোকে লোকারণ্য। মেহেদীতে হাত রাঙিয়েছেন বিপাশা। মেহেদী অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন শিল্পা শেঠীসহ আরও কয়েকজন অভিনয়শিল্পীরা।

ইতিমধ্যে প্রিয় মানুষগুলোর কাছ থেকে বিয়ের আগাম উপহার পেতে শুরু করেছেন এ হবু দম্পতি। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে এসব উপহারের ছবি শেয়ার করেন বিপাশা। সুদৃশ্য কফি মগ, সাজানো আয়না, ফ্রেম, বালিশ, জুতা, টুপি, আরো কত কি! ছবিটি পোস্ট করে ক্যাপশনে বিপাশা লিখেন, ‘বিয়ের আগাম উপহারে ঘর ভরে গেছে! আমি ও করণ ওদের মতো বন্ধু পেয়ে সৌভাগ্যবান।’

আজ দক্ষিণ মুম্বাইয়ের একটি পাঁচ তারকা হোটেলে বিয়ে করবেন তারা। বিয়ের পর দুজন মিলে একটি প্রডাকশন কোম্পানি খুলতে চান। সব ঠিক থাকলে সামনের বছর থেকেই একসঙ্গে সিনেমা প্রডাকশনে দেখা যাবে বিপাশা আর করণকে।

উল্লেখ্য, হরর ফিল্ম ‘অ্যালোন-এ কাজ করতে গিয়ে দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক তৈরী হয়। সেই প্রেমটায় পরিণয়ে পরিনত হচ্ছে আজ।

এ জাতীয় আরও খবর

সরকারকেও দায়িত্বশীল হতে হবে: জামায়াত আমির

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধান বিচারপতির সাক্ষাৎ

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি