বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এক সময়ের নায়িকা এখন ভিখারী!

Mitali-L20160428093040বিনোদন ডেস্ক : ছিলেন জনপ্রিয় মডেল ও নায়িকা। ক্যারিয়ার গড়তে ব্যর্থ হয়ে আজ তিনি পথে পথে ভিক্ষা করে বেড়াচ্ছেন। না পাঠক, এ কোনো নাটক বা চলচ্চিত্রের গল্প নয়। এটি এক গ্ল্যামার কন্যার জীবনে করুণ পরিণতির বাস্তবতা।

জানা গেছে, মিতালি শর্মা নামের এই অভিনেত্রী নায়িকা হবার স্বপ্ন নিয়ে বাবা ও মায়ের অমতেই নাম লিখিয়েছিলেন বলিউডের ছবিতে। কিন্তু একসময়ের এই গ্ল্যামার গার্ল চ্যালেঞ্জে হেরে যান। যখন বুঝতে পারলেন তাকে দিয়ে আর অভিনয় হবে না তখন ফিরে যেতে চাইলেন।

কিন্তু কোথায় ফিরবেন? তাকে আশ্রয় দিতে চাইলেন না বাবা মা। শেষপর্যন্ত বাধ্য হয়ে পথেই জায়গা খুঁজে নিলেন। সম্প্রতি ক্ষুধার জ্বালায় চুরি করতে গিয়ে পুলিশের হাতে ধরা পড়েন তিনি। আর তখনই প্রকাশ হলো এই খাবার চোর একসমেয়র জনপ্রিয় নায়িকা ছিলেন! এই খবরে হৈ চৈ পড়ে গেছে বলিউডজুড়ে।

আনন্দবাজারের বরাতে জানা গেছে, মিতালি শর্মা দিল্লির বাসিন্দা ছিলেন। মডেল হিসেবে বেশ সুনামও অর্জন করেছিলেন। অভিনয় করেন বেশ কয়েকটি আঞ্চলিক ভাষার ছবিতেও। এ কারণে বাবা মা’র সঙ্গে সম্পর্কের ছেদ ঘটে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত টিকে থাকতে পারেননি তিনি।

তার ছবিগুলো ফ্লপ হলে দীর্ঘদিন ধরেই কাজ খুঁজে পাচ্ছিলেন না। তাই মুম্বাইয়ের লোখান্ডওয়ালায় রাস্তায় ভিক্ষে করে পেট চালাতেন। সম্প্রতি ক্ষুধার জ্বালায় চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ে যান তিনি। আর তখনই জানা গেল নায়িকার জীবনের করুণ এই পরিণতির গল্প!

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত মুম্বাইয়ের ওশিওয়াড়ার একটি হাউজিং সোসাইটির কাছে গাড়ির কাচ ভেঙে চুরির চেষ্টা করার সময় তাকে হাতে নাতে ধরে ফেলে পুলিশ। বর্তমানে পুলিশের তত্ত্বাবধানে মানসিক হাসপাতাল আছেন। এই খবর সর্বত্র প্রকাশ হলেও মিতালির খোঁজ নিতে আসেননি তার পরিবার-পরিজন।

প্রসঙ্গত, এর আগে বলিউডে গীতাঞ্জলি নাগপাল নামের এক অভিনেত্রীর বেলাতেও এমন খবর শোনা গিয়েছিলো। একসময়ের পর্দা কাঁপানো এই অভিনেত্রীও সব জৌলুস হারিয়ে ভিক্ষা করতে নেমেছিলেন পথে।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান