বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভারতকে হারিয়ে বাংলাদেশের দুর্দান্ত শুরু

92cbe5b65fd2447e0c7972dc380d34f7-AFCস্পোর্টস ডেস্ক : গতবার নেপাল থেকে চ্যাম্পিয়ন হয়েই ফিরেছিল বাংলাদেশ। এবারও এএফসি অনূর্ধ্ব ১৪ ফুটবলে শুভসূচনা করল বাংলাদেশের মেয়েরা। আজ তাজিকিস্তানের দুশানবেতে ভারতকে হারিয়ে দিল ৩-১ গোলে। যেকোনো পর্যায়ের মেয়েদের ফুটবলে ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের এটি প্রথম জয়।

৩৪ মিনিটে তহুরা ও ৪২ মিনিটে মারিয়ার গোলে প্রথমার্ধেই ২-০ গোলে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। দ্বিতীয়ার্ধের দ্বিতীয় মিনিটে তহুরা নিজের দ্বিতীয় ও দলের তৃতীয় গোলটি করে। ৪৯ মিনিটে এক গোল শোধ দিলেও ভারত আর ফিরে আসতে পারেনি ম্যাচে। সুস্মিতার গোলটি শেষ পর্যন্ত হয়ে যায় ভারতের জন্য সান্ত্বনার।
গতবার গ্রুপ পর্বে ইরানের মতো দলকে হারানো বাংলাদেশের আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে দিয়েছিল। এবার ভারতকে হারানোও দেবে বাড়তি আত্মবিশ্বাস। ২৭ এপ্রিল বাংলাদেশের দ্বিতীয় ম্যাচ, প্রতিপক্ষ নেপাল।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান