,

অবশেষে মুখ খুললেন প্রীতি!

yuvrajsingh-preityzinta_110378_0বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী প্রীতি জিনতা। গুঞ্জন ছিল তার সঙ্গে ক্রিকেটার যুবরাজ সিংহ ও ব্রেট লি’র প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। এ নিয়ে বরাবরাই চুপ ছিলেন প্রীতি।

তবে বিয়ের পর মুখ খুললেন প্রীতি। বললেন, যুবি ও ব্রেট লি তার প্রেমিক ছিল না। তারা ছিল তার ভাই।

দীর্ঘদিনের প্রেমিক মার্কিন ব্যবসায়ী জেনে গুডেনাফকে বিয়ে করেছেন প্রীতি। গত ২৯ ফেব্রুয়ারি যুক্তরাষ্ট্রে লস অ্যাঞ্জেলসে বিয়ে হয় তাদের। এরপর দু্ই ক্রিকেটারকে প্রেমিকের বদলে ভাই দাবি করেন আইপিএলের দল কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের মালকিন।

প্রীতি বলেন, আমার সম্পর্কে মিডিয়ায় কত কিছু লেখা হয়েছে। সেই সব দেখে আমি অবাক হয়ে যেতাম। আমাকে জিজ্ঞাসা না-করেই আমার সঙ্গে অন্য কাউকে জড়িয়ে মিডিয়ায় লেখালেখি হয়েছে। সেগুলো আমি ভুলব না। যুবরাজ ও ব্রেট লিকে আমার সঙ্গে জড়ানো হয়েছে। ওরা আমার ভাই। রাখির দিন আমি ওদের সঙ্গে দেখা করি। ওদের হাতে রাখি পরিয়ে দিই।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে