বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নির্বাচনের ফলাফল : আ. লীগ ২৬৭, বিএনপি ৪৪, অন্যান্য ১০৬

UP-election-120160328160135অনিয়ম ও সহিংসতার মধ্যে দিয়ে শেষ হয়েছে তৃতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন। চলছে গণনা, এরই মধ্যে বেসরকারি ভাবে ঘোষণা করা হয়েছে বেশ কয়েকটি ভোট কেন্দ্রের ফলাফল।
উল্লেখিত ফলাফলগুলো বেসরকারি টেলিভিশনের সমন্বয়ে আমাদের সময় ডটকম পাঠকদের জন্য তুলে ধরা হলো।
শনিবার সকাল ৮টা থেকে একটানা বিকাল ৪টা পর্যন্ত দেশের ৬১৪ ইউনিয়ন পরিষদে এই ভোটগ্রহণ করা হয়। এর আগে ব্যাপক সহিংসতা, প্রাণহানি ও অনিয়মের মধ্য দিয়ে গত ২২ মার্চ ৭১২টি ও ৩১ মার্চ ৬৩৯টি ইউপিতে ভোট হয়।
এদিকে ভোট জালিয়াতি এবং অনিয়মের অভিযোগে এ পর্যন্ত ২১ টি ইউনিয়নের ২২ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট বর্জন করেছেন। এছাড়া বিক্ষিপ্ত সংঘর্ষে দুই পুলিশ সদস্য গুলিবিদ্ধসহ আহত হয়েছে অর্ধশত এবং আটক করা হয়েছে অন্তত ২০ জনকে।
এছাড়া ভোট গ্রহণের পর ফলাফল ঘোষণাকে কেন্দ্র করে ত্রিমুখী সংঘর্ষে অন্তত দুইজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব