বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘বিএনপি বহু মানুষ পুড়িয়ে মেরেছে আন্দোলনের নামে’

নিজস্ব প্রতিবেদক : জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মোহাম্মদ এরশাদ বলেছেন, বিএনপিকে এদেশের মানুষ আর গ্রহণ করবে না। কারণ তারা আন্দোলনের নামে বহু মানুষকে পুড়িয়ে মেরেছে। দেশের মানুষ বুঝতে পেরেছে বিএনপি কি করেছে। তাই তাদের কথা মানুষ বিশ্বাস করবে না। তিনি বলেন, জাতীয় পার্টির সময় কোন মানুষকে হত্যা করা হয়নি। তাই আমার হাতে রক্তের কোন দাগ নাই।আজ বুধবার বিকেলে পটুয়াখালী শহরের শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে জেলা জাতীয় পার্টির সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

 

earshad-b20160119122306

এ সময় তিনি আরো বলেন, জাতীয় পার্টির সময় মানুষের জান মালের নিরাপত্তা ছিলো। তার পরের সময়ে মানুষের নিরাপত্তা নেই। কারণ হিসেবে তিনি বলেন, মানুষ বাসা থেকে রাস্তায় বের হলে বাসায় ফিরতে পারবে কিনা তার কোন নিশ্চয়তা নেই। দেশে ধর্ষণ, খুন, গুম, গুপ্ত হত্যার মতো ঘটনা ঘটেই চলছে।

এরাশদ আরও বলেন, ৬ বছর জেলখানায় ছিলাম। আমাকে মেরে ফেলার ষড়যন্ত্র করা হয়েছিল। কিন্তু তা পারেনি। আমার পরিবারের সদস্যদের সাথে ঠিক ভাবে দেখা করতে পারিনি। তার পরেও আমি বেঁচে আছি। অন্যায়ের প্রতিবাদ করে আবার ক্ষমতায় আসবো। জাতীয় পার্টি জনগনের সাথে ছিলো এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।

জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক ও পটুয়াখালী-৪ আসনের সাবেক এমপি আব্দুর রাজ্জাক খানের সভাপতিত্বে সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন পার্টির কো-চেয়ারম্যান জিএম কাদের। প্রধান বক্তা ছিলেন পটুয়াখালী-১ আসনের এমপি ও জাপা মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার। আরো উপস্থিত ছিলেন পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য শুনিল শুভ রায়, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খান মোশারফ হোসেন, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক কাজী আলমীর হোসেন, শহর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যড. মো. তারিকুজ্জামান মনি।

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব