,

পুলিশসহ ১১৩ জনের বিরুদ্ধে ১৬ বছরের নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ

amaderbrahmanbaria4আন্তর্জাতিক ডেস্ক : লাগাতার দুই বছর ধরে ধর্ষণের শিকার, একজন পুলিস কর্মী সহ ১১৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করল ১৬ বছরের নাবালিকা। ভারতের দিল্লি থেকে মামলাটি স্থানান্তরিত হল পুনেতে।
মেয়েটির বয়স যখন ১৪, তখনই পশ্চিমবঙ্গ থেকে পুনেতে নিয়ে আসা হয়েছিল ওই নাবালিকাকে। ২০১৪ সালের জানুয়ারি মাসে পুনেতে আসে ওই নাবালিকা। একটি বিউটি পার্লারে কাজ করার কথা বলেই নিয়ে আসা হয় তাকে।

প্রথম দিকে সব স্বাভাবিক চললেও দুই মাস পর থেকেই দেহ ব্যবসায় ঠেলে দেওয়া হয় ওই নাবালিকাকে। অনিচ্ছা থাকলেও জোর করে নানা সময়ে ভিন্ন ভিন্ন মানুষের সঙ্গে যৌন সহবাস করতে হয়ত তাকে। টানা দুই বছর এই নারকীয় অত্যাচারের শিকার হয় ১৬ বছর বয়সী এই নাবালিকা।

এরপর পুনে থেকে কোনও ভাবে জীবন বাঁচিয়ে দিল্লিতে পালিয়ে আসে সে। সেখানেই নিজের অভিজ্ঞতা ও নিজের ওপর অত্যাচারের কথা পুলিসকে জানায় ওই নাবালিকা। সমস্ত কথা শোনার পর পুলিস ১১৩ জনের বিরুদ্ধে করে এবং অভিযুক্ত এক পুলিস কর্মীর বিরুদ্ধেও দায়ের করা হয় আফআইআর। এই ঘটনায় পুলিস একজনকে গ্রেফতারও করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা