,

বিপাশার বিয়েতে এক্সদের ‘নো এন্ট্রি’!

Bipashaবিনোদন ডেস্ক : বলিউডের সেক্সসিম্বল অভিনেত্রী বিপাশা বসু প্রেম করেছেন অনেক। এবার স্ট্রেট বিয়ের পিঁড়িতে। ‘লাভ স্টোরি ২০৫০’ খ্যাত হারমান বাওয়েজার সঙ্গে দীর্ঘদিনের প্রেমের কথাও জানান তিনি। হারমান বাওয়েজাকে বিয়েটা এখন পুরোপুরিই নিশ্চিত। নিজের বিয়ের প্রায় পুরো পরিকল্পনাই গুছিয়ে নিয়েছেন বিপাশা। কিন্তু কোনো প্রাক্তন বয়ফ্রেন্ডকেই নাকি বিয়েতে নেমন্তন্ন করছেন না বিপাশা বসু।

আগামী ৩০ এপ্রিল নায়িকার বিয়ে। শপিং, নিমন্ত্রণ সবই চলছে বেশ হিসেব করে। বিয়ের আসরে আসলে কোনো ঝামেলা চান না তিনি। তাই মিলিন্দ সোমন, ডিনো মরিয়া, জন আব্রাহাম এবং হরমন বাওয়েজাকে নাকি নিমন্ত্রণ করেননি বং-বিউটি। আর এদের মধ্যে নাকি একমাত্র জনের সঙ্গেই এখনও নায়িকার বন্ধুত্বের সম্পর্ক রয়েছে।

আগামী ২৮ এপ্রিল জুহুর একটি লাউঞ্জ বারে মেহেন্দির অনুষ্ঠান হবে বিপাশার। ৩০ এপ্রিল বাঙালি মতে বিয়ে করছেন। আত্মীয়-বন্ধুরা হাজির থাকলেও কোনওমতেই তার পুরনো প্রেমিকদের ডাকছেন না বিপস। সূত্র : আনন্দবাজার

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা