বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাংবাদিকদের এড়াতে পালালেন ঐশ্বরিয়া

17826-boroবিনোদন ডেস্ক : অডিটোরিয়াম ভর্তি দর্শক। সকলের চোখের সামনেই ছিলেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। মঞ্চে উঠে পুরস্কারও নিলেন। তারপরই উধাও! খোঁজ করতেই জানা গেল, ঐশ্বরিয়া অডিটোরিয়ামের পিছনের দরজা দিয়ে পালিয়েছেন।

সামনের দরজা দিয়ে না গিয়ে পিছনের দরজা কেন? বিষয়টি পরিস্কার হল কিছুক্ষণ পরে। অডিটোরিয়ামে ঢোকার সময়ই ঐশ্বরিয়া দেখে নিয়েছিলেন সংবাদমাধ্যমের উপস্থিতি। গন্ধ পেয়ে গিয়েছিলেন বিপদের। তাই পুরস্কার নেওয়া হতেই পিছনের দরজা দিয়ে প্রস্থান।

এই ঘটনা মুম্বাইয়ের একটি পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে। ‘এনআরআই অফ দ্য ইয়ার অ্যাওয়ার্ড’-এর পুরস্কার নিতে এসেছিলেন ঐশ্বরিয়া। তিনি ছাড়াও এই অনুষ্ঠানে ছিলেন সানিয়া মির্জা। ভারতীয় টেনিস সেনসেশনের সঙ্গে ছবিও তোলেন অ্যাশ। কিন্তু এর কিছুক্ষণ পরই পিছনের দরজা দিয়ে তার প্রস্থান সকলকে অবাক করে দেয়।

বলাই বাহুল্য, বিশ্বজুড়ে যেভাবে ‘পানামা কেলেঙ্কারি’-তে ঐশ্বর্যা ও অমিতাভের নাম জড়িয়েছে তাতে বচ্চন পরিবারের বধূর এমন প্রস্থান স্বাভাবিক।