,

ফের দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার পাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা

url-1417159132বিনোদন ডেস্ক : ফের দাদাসাহেব ফালকে অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ১৪৭তম দাদাসাহেব ফালকে জয়ন্তীতে প্রিয়াঙ্কাকে বর্ষসেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার দিচ্ছে দাদাসাহেব ফিল্ম ফাউন্ডেশন।

২৪ এপ্রিল, মুম্বাইয়ে ভারতীয় চলচ্চিত্রাঙ্গনের শিল্পীদের উপস্থিতিতে প্রিয়াঙ্কার হাতে এই সম্মাননা তুলে দেওয়া হবে। ২০১১ সালে সাত খুন মাফ চলচ্চিত্রে স্মরণীয় অভিনয়ের জন্য এই পুরস্কার জিতেছিলেন প্রিয়াঙ্কা। এবার তিনি দ্বিতীয়বারের মতো এই পুরস্কার পেতে যাচ্ছেন এই অভিনেত্রী।

চলতি বছর প্রিয়াঙ্কার একাদশে বৃহস্পতি। কারণ এ বছরই তিনি পদ্মশ্রী খেতাবও পেয়েছেন। বলিউডের সীমা পেরিয়ে এখন তিনি আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও পরিচিত মুখ। উঠেছেন অস্কার মঞ্চে। পেয়েছেন মার্কিন টিভি সিরিজ ‘কোয়ান্টিকো’র পিপল’স চয়েস অ্যাওয়ার্ড। তাছাড়াও এখন হলিউডের ‘বেওয়াচ’ চলচ্চিত্রের শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন প্রিয়াঙ্কা।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা