,

আবারও একসঙ্গে বিরাট-আনুশকা, কিন্তু…

photo-1460017143বিনোদন ডেস্ক : মুম্বাই, ৬ এপ্রিল। সন্ধ্যা পেরিয়ে রাত ছুঁইছুঁই। শহরতলির এক রেস্তোরাঁয় শ্যেন দৃষ্টি উৎসুক সাংবাদিকদের। বড় খবরের জন্য অপেক্ষা করছেন তাঁরা। তাঁদের কাছে খবর এসেছে—ভেতরে রয়েছেন বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মা। নৈশভোজ একসঙ্গে সেরে বেরিয়েছেনও দুজন। পাকাপাকি বিচ্ছেদের খবরটা কি তাহলে ‘গুজব’ই ছিল? আবার কি জোড়া লাগল ‘কেটে যাওয়া’ সম্পর্কের সুতো? বিরাট-আনুশকাকে নিয়ে এর পরও চট করে কিছু বলা যাচ্ছে না, কারণ কৌতূহল চাঙ্গা রাখার জন্য যথেষ্টই ভাবনার খোরাক জোগাচ্ছেন দুই অঙ্গনের এ দুই তারকা।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ চলাকালে বিরাটকে ভালো খেলার জন্য অভিনন্দন জানিয়ে মেসেজ পাঠিয়েছিলেন আনুশকা। ‘বিচ্ছেদ’ কাহিনীর পর এ ঘটনা আবারও জাগিয়ে তোলে গণমাধ্যমকে। খেলা শেষ হতেই আবারও নীরবতা। প্রভাবশালী তাবত ভারতীয় গণমাধ্যম গুণে নিল, বিরাট-আনুশকা জুটি আর সম্ভবত জোট বাঁধছে না। সূত্রের বরাত দিয়ে এমন খবরও হয়েছে, আনুশকা নাকি আর যাই হোক, আবারও বিরাটের সঙ্গে সম্পৃক্ত হতে রাজি নন (যদিও কখনোই বিচ্ছেদের পাকাপাকি কোনো খবর দেননি দুজনের একজনও!), কারণ তিনি শঙ্কিত যে বিরাটের কাছ থেকে আঘাত পেতে পারেন!

তবে বিচ্ছেদের ঘটনাটি একেবারেই গুজব বলে উড়িয়ে দেওয়ার উপায় কিন্তু নেই। মোটাদাগের হিসাবে বলা যায়, ঝামেলা হয়েছিল বটে দুজনের মাঝে। বিরাট সামাজিক মাধ্যমে ‘আনফলো’ করেছিলেন আনুশকাকে। আর ‘ব্রেকআপ সেলফি’ কাহিনী তো রয়েছেই। আবার বিশ্বকাপের সময় আনুশকাকে আক্রমণাত্মক কথা বলার জন্য নিজের ইনস্টাগ্রাম দেয়ালে ‘শেম’ লিখে বিশাল স্ট্যাটাস দিয়েছিলেন বিরাট, আর সেখানে আনুশকার জন্য লেখা ছিল শ্রদ্ধাপূর্ণ বক্তব্য।

গত বছরের পর অনেক দিন একসঙ্গে দেখা যায়নি দুজনকে। দৃশ্যপট বদলাল গতকালই। তবে পুরো বিষয়টি নিয়ে ‘সংশয়’ কিন্তু রয়েই যাচ্ছে। রেস্তোরাঁ থেকে দুজন একটু দূরত্ব রেখেই বেরিয়েছেন। একসঙ্গে গাড়িতেও ওঠেননি, যে যাঁর মতো আলাদা আলাদা উঠেছেন নিজেদের গাড়িতে। তবে ভারতীয় গণমাধ্যমে ‘সংশয়পূর্ণভাবে’ হলেও বিরাট-আনুশকা জুটির পুনর্মিলনী উদযাপন শুরু হয়ে গেছে এরই মধ্যে।

বিশ্বকাপে দারুণ ব্যক্তিগত সাফল্যের পর বিরাট এখন ব্যস্ত আইপিএল নিয়ে। অন্যদিকে ‘সুলতান’ ও ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’-এর শুটিংয়ে কর্মচঞ্চল সময় কাটাচ্ছেন আনুশকা শর্মা।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা