,

আখাউড়ায় টাকা ছিনতাই, স্বামীসহ স্ত্রী আটক

grafterরাকিবুল হাসান নুর : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আখাউড়া উপজেলায় বিজয় সও (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে হামলা চালিয়ে টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় দু’জনকে আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃতরা হলো-মোঃ জিকু মিয়া (২৮) ও তার স্ত্রী রূপালী আক্তার (২২)। আটককৃতরা উপজেলার দেবগ্রামের বাসিন্দা।স্থানীয়রা জানান মঙ্গলবার দিনগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে আখাউড়া পৌর শহরের সড়ক বাজারে এ ঘটনা ঘটে।
বিজয় ভারতের বিহার রাজ্যের ভাগলপুরের বাসিন্দা। তিনি পাসপোর্ট-ভিসা নিয়ে বাংলাদেশের বিভান্ন জেলায় কান ছিদ্র করার কাজ করেন।
বিজয় সও জানান, কাজে শেষে আখাউড়া আসার পথে রাতে শহরের সড়ক বাজার এলাকায় দুইজন তার পথরোধ করে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে। এসময় তারা তার মোবাইল ফোন ও টাকা পয়সা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। তবে, স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে মোবাইল নিতে না পারলেও আমার সঙ্গে থাকা ভারতীয় প্রায় সাড়ে চার হাজার রুপি ছিনিয়ে নেয়।
আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশারফ হোসেন তরফদার জানান, জিকু ও তার স্ত্রীকে সড়ক বাজার এলাকা থেকে আটক করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা