,

পাকিস্তান নামক রাষ্ট্রটি কাল সাপ : নৌমন্ত্রী

 

 
নিজস্ব প্রতিবেদক : নৌপরিবহনমন্ত্রী শাজাহান খান বলেছেন, পাকিস্তান নামক রাষ্ট্রটি একটি কাল সাপ । এই কাল সাপ বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। পাকিস্তান জঙ্গিদের সাহায্য করে বাংলাদেশকে ধ্বংস করতে চায়।শুক্রবার সেগুন বাগিচার স্বাধীনতা হলে বরেণ্য ফাউন্ডেশন আয়োজিত স্বাধীনতার ৪৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে আমাদের ‘প্রত্যাশা ও প্রাপ্তি ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

image_1060_147718

 

মন্ত্রী বলেন, ’৭০ সালে বাংলাদেশের বন্যায় যে ক্ষতি হয়েছিল সেই ক্ষতিগ্রস্ত লোকদের বিদেশি রাষ্ট্রগুলো বাংলাদেশকে ২শ’ কোটি ডলার সাহায্য করেছিল। পাকিস্তান আমাদের বন্যা ক্ষতিগ্রস্তদের সাহায্য করেনি। সেই টাকা পকিস্তানের হাবিব ব্যাংকে জমা আছে। সে টাকা আমরা ফেরত চাই।`

 

সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন সিনিয়র আইনজীবী ব্যারিস্টার আমির-উল-ইসলাম। এসময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মাহবুব উদ্দীন বীর প্রতীক, সোনালী ব্যাংক এমপ্লয়িজ ইউনিয়নের (২০২) সভাপতি মো. কামালউদ্দীন, আন্তর্জাতিক যুদ্ধাপরাধ গণ বিচার আন্দোলনের সদস্য সচিব কামাল পাশা চৌধুরী প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা