বুধবার, ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মাহির প্রেমে ডিপজল!

94e7c84510fe0d9d69df00459a583acc-onek-dam-e-kena-09বিনোদন প্রতিবেদক : ডিপজল একজন ভালো মানুষ। একাকিত্ব কাটাতে প্রতি রাতে শহরে ঘুরে বেড়ান। শহরের দুস্থ মানুষের সেবা করেন। নায়ক বাপ্পি তাঁকে শ্রদ্ধা করেন বড় ভাইয়ের মতো। বাপ্পিকে নিজের অতীতের কথা খুলে বলেন ডিপজল। তাতে বের হয়ে আসে মাহির প্রতি ডিপজলের প্রেমের গোপন কথা।

বাংলা নতুন বছর উপলক্ষে আগামী ৮ এপ্রিল সারা দেশে মুক্তি পাচ্ছে বাপ্পি ও মাহির নতুন ছবি ‘অনেক দামে কেনা’। এর আগেও একবার সিনেমাটির মুক্তির তারিখ জানানো হয়েছিল। কিন্তু নানা কারণে আর তা মুক্তি পায়নি। অনেক দামে কেনা ছবিতে বাপ্পী ও মাহিবাণিজ্যিক দিক বিবেচনা করে ‘অনেক দামে কেনা’ ছবির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়া বেছে নেয় বৈশাখের আগের এই সময়কে।
‘অনেক দামে কেনা’ ছবির মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর পর্দায় ফিরছেন ডিপজল। আর প্রথমবারের মতো ডিপজলের সঙ্গে একত্রে সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন বাপ্পি-মাহি। ছবিতে মাহি একজন অন্ধ ফুলবিক্রেতা। ‘সিটি লাইটস’ ছবির ছায়া অবলম্বনে ‘অনেক দামে কেনা’র চিত্রনাট্য ও কাহিনি লিখেছেন আব্দুল্লাহ জাহির বাবু। পরিচালনা করেছেন জাকির হোসেন রাজু।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান

গাজায় শিশু হত্যার অভিযোগ জাতিসংঘ কমিশনের

আওয়ামী লীগের বিচারের দাবি জানালেন জামায়াত আমির

কাজাখ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তারেক রহমান

তিন দিন বন্ধ থাকবে রাজধানীর কয়েকটি সড়ক

স্ত্রী মৃত্যুর মামলায় অভিনেতা আলভী রিমান্ডে

বেইজিং পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

মেসি-রোনালদো পছন্দে রাজনৈতিক প্রভাব!

রোহিঙ্গাদের জন্য ১৩৭ কোটি টাকার সহায়তা চুক্তি

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে বিএনপির ‘রাজনৈতিক স্টান্ট’ অভিযোগ

দিল্লি বিমানবন্দর ইস্যুতে ভারতের ব্যাখ্যায় অসন্তুষ্ট ঢাকা

সাংবাদিকদের দিয়ে হাসপাতালের টয়লেট পরিষ্কারের প্রস্তাব