বুধবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজধানীতে বাসের চাপায় কলেজছাত্র নিহত

images_107622নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর টিকাটুলিতে দ্রুতগামী একটি বাসের চাপায় ঢাকা কলেজের এক শিক্ষার্থী প্রাণ হারিয়েছে। তার নাম আরিফুল ইসলাম (২২)।সে ঢাকা কলেজের ‘বিজনেস স্ট্যাডিজ’ বিভাগের প্রথম বর্ষের ছাত্র। আরিফুল মোটরসাইকেলে চড়ে যাওয়ার পর হঠাৎ পিছলে রাস্তার উপর পড়ে গেলে একটি বাস তাকে চাপা দেয়।পরে মতিঝিল থানার এএসআই মামুন উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে টিকাটুলির ইত্তেফাক মোড়ে দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন আরিফুল। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার কিছুক্ষণের মধ্যে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মোজাম্মেল হক এর সত্যতা নিশ্চিত করেন।

মোজাম্মেল হক বলেন, আরিফুল মোটরসাইকেলে ছিলেন। ইত্তেফাক মোড়ে মোটরসাইকেল পিছলে রাস্তার উপর পড়ে গেলে ৮ নম্বর রুটের একটি বাস তাকে চাপা দেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

চট্টগ্রাম ছাড়া সব বোর্ডে চলবে এইচএসসি পরীক্ষা

কুয়েত ও বাহরাইনে ইরানি হামলার পর বাজল সতর্ক সাইরেন

মেট্রোরেলের বিজ্ঞাপন আয় নিয়ে কর জটিলতা কাটাতে চিঠি

আন্দোলনের আশঙ্কায় এইচএসসি কেন্দ্রে অভিভাবকদের ভিড়

দেশকে সবুজ করতে শিশুদের গাছ লাগানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

স্পেনের শিরোপা স্বপ্নে ‘তিন অভিশাপের’ হিসাব

বন্যার্তদের পুনর্বাসনে সর্বোচ্চ গুরুত্ব: ত্রাণমন্ত্রী

ট্রাম্পকে নতুন চাপে ফেলছে ইরানের কৌশল

দরপত্র ছাড়া ১৫ লাখ টন ডিজেল আমদানির উদ্যোগ

সাগরে লঘুচাপ, বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত

দুর্গতদের পাশে সরকার, সহায়তা অব্যাহত: প্রতিমন্ত্রী

মানবপাচার রোধে নতুন আইন কার্যকর হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী