,

‘জয় মা’ না বলার কারণে মুসলমানদের মারধর!

3নিউজ ডেস্ক : কয়েকজন মুসলমান ছাত্রদের মারধর করা হয়েছে, কারণ তারা ‘জয় মা’ বলে সমর্থন করে নি। ভারতের দিল্লির বেগমপুর এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে। এতে একজন ছাত্রের হাত ভেঙ্গে গেছে।
দিলকাশ নামের সেই যুবক জানান, ২৬ শে মার্চে তিনি এবং তার বন্ধুরা- আজমল এবং নাইম পার্কের পাশ দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন, তখন তাদের উপর এই আক্রমণ করা হয়।
তিনি আর জানান, কয়েকজন এসে তার বন্ধুকে থাপ্পড় দেয় এবং তাকে ‘জয় মা’ বলে স্লোগান দিতে বলে কিন্তু সে যদি না বলে তাহলে হত্যা করার হুমকি দেয়। হত্যার হুমকি দেয়া হলেও তারা জয় মা বলেনি।
মোহাম্মদ আজমল জানান, তারা কোন কথা না শুনে মারামারি শুরু করে। তখন তারা উপায় না পেয়ে শিক্ষকদের ডেকে আনেন। তখন তারা পুলিশে খবর দেন। এখন পুলিশ এই মামলা আমলে নিয়ে তদন্ত শুরু করেছেন।–সুত্র: ইন্ডিয়া টুডে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা