বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গভীর রাতে অটোতে সঞ্জয়

sanja_107211বিনোদন ডেস্ক : কিছু দিন আগেই সাজা খেটে কারাগার থেকে ফিরেছেন ‘মুন্না ভাই এমবিবিএস’ খ্যাত অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত।তারপর থেকেই খোশমেজাজেই আছেন সঞ্জয়।অপরাধের যে ফাঁড়া তার কৈশোর থেকে শুরু হয়েছিল আপাতত তা থেকে মুক্তি।এটাই এখন নাকি ভেবে স্বস্তিতে আছেন সঞ্জয় দত্ত। বলিউডের নতুন প্রজেক্ট নিয়ে আলোচনা চলছে। পরিচালকদের সঙ্গে কথাও হচ্ছে। এরই মধ্যে সঞ্জয় দত্তকে দেখা গেল অটোতে।

সঞ্জয় দত্ত আসলে বাবা সুনীল দত্ত এবং মা নার্গিস-এর গুণটাই পেয়েছেন। তারাও তারকা গৌরবকে কোনো দিন পাত্তা দেননি। বরাবরই আম জনতার কাছাকাছি থেকেছেন। সঞ্জয় দত্তও অল্প বয়স থেকে মোটরবাইকে মুম্বাই চষে বেড়াতেন। বুঝাই যাচ্ছে প্রৌঢ়ত্বের আঙিনায় পৌঁছলেও তার পুরোনো অভ্যাস যায়নি।

একটি রেস্তোরাঁয় রাতের খাবার সেরে বেরোনোর সময় অটোতে উঠে পড়েন সঞ্জয়। ওই অটোতেই বাড়ি ফেরেন। এরমধ্যেই এলাকায় খানিকটা চক্করও মেরে নেন তিনি। গত কয়েক বছরে অপরাধের সাজা খেটে চিন্তায় মুম্বাইয়ের মাটির গন্ধ বুক ভরে নাকি নিতে পারেননি সঞ্জয়।তাই সুযোগ মিলতেই অটোয় চড়ে বসলেন সঞ্জয়।

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান