,

সম্পর্ক ভাঙল পরিণীতি চোপড়ার!

2 (1)বিনোদন ডেস্ক : রণবীর কাপুর আর ক্যাটরিনা কাইফের পর এবার ব্রেক আপ হয়ে গেল পরিণীতি চোপড়ারও। প্রযোজক মণীশ শর্মার সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন পরিণীতি। এখন শোনা যাচ্ছে তাঁদের তিন বছরের সম্পর্ক ভেঙে গেছে। তবে তাঁরা এখনও সর্বসমক্ষে ব্রেক আপের কথা স্বীকার করেনি।
একটি সাক্ষাৎকারে পরিণীতি তাঁর আর মণীশের সম্পর্কের বিষয়ে ইঙ্গিত দিয়েছিলেন। বলেছিলেন, ‘আমি ওকে খুব খুব ভালোবাসি। ও অসাধারণ।’ তাঁর বাবা মা-ও যে মণীশকে পছন্দ করতেন, তাও জানিয়েছিলেন পরিণীতি। যখনই পরিণীতি কিছু কিনতেন, তাঁর মা মণীশকে মেসেজ করে সেই কথা জানিয়ে দিতেন। সম্পর্কটি যে খুব তাড়াতাড়ি পরের ধাপে নিয়ে যাবেন, তাও জানিয়েছিলেন পরিণীতি।
তবে এবার হয়তো সে আশা আর পূরণ হবে না। গত এক বছর ধরে পরিণীতি আর মণীশের মধ্যে সমস্যা চলছিল। শোনা গেছে, কিছুদিন আগে যশরাজের অফিসে তাঁদের মধ্যে শেষ কথা হয়। সেখানেই নাকি সম্পর্কের ইতি টেনে দেন দু’জনে। এখন নাকি তাঁরা ‘ভালো বন্ধু’ হয়ে থাকবেন।
পরিণীতির মেরি পেয়ারি বিন্দু প্রযোজনা করছেন মণীশ শর্মা।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা