,

গণমানুষের প্রিয়দল হবে জাপা : জিএম কাদের

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান জিএম কাদের বলেছেন, ‘কাউন্সিলের মধ্যদিয়ে জাতীয় পার্টি ঘুরে দাঁড়াবে। তৃণমূল পর্যায়ে দল শক্তিশালী হবে। আর জাতীয় পার্টি হবে এ দেশের গণমানুষের প্রিয় দল। ’মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর বনানীতে জাপা চেয়াম্যানের কার্যালয়ে সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সভায় তিনি একথা বলেন।

15258_114075

জিএম কাদের বলেন, কাউন্সিলের মাধ্যমে দলের রাজনীতি ঠিক করা হবে। মানুষের আকাঙ্খার সঙ্গে সংহতি রেখে কর্মসূচি প্রণয়ন করা হবে।কাদের আরো বলেন, তৃণমূল পর্যায়ে দলকে সু-সংগঠিত করার জন্য জাতীয় কাউন্সিল সফল করতে হবে। দুই দলের বিপক্ষে দেশের মানুষ জাতীয় পার্টির দিকে তাকিয়ে আছে। মানুষের এই প্রত্যাশা আমাদের পুরণ করতে হবে।

সভায় উপস্থিত ছিলেন পার্টির মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার এমপি, প্রেসিডিয়াম সদস্য এস এম ফয়সল চিশতী, মীর আব্দুস সবুর আসুদ, যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রেজাউল ইসলাম ভূঁইয়া, দেওয়ান আলী, বাহাউদ্দিন বাবুল, আরিফুর রহমান খান, নুরুল ইসলাম নুরু, সাংস্কৃতিক পার্টির সাধারণ সম্পাদক নাজমুল খান, কেন্দ্রীয় সদস্য হাফিজ উদ্দিন মাষ্টার প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা