,

ছেলের হাত থেকে যৌন রেহাই পায়নি মায়ের মৃতদেহও

1458316376নিউজ ডেস্ক : কেউ কবর খুঁড়ে তুলে আনতেন মৃতদেহ। কেউ আবার নিজের হাতে খুন করে তবেই তৃপ্ত হতেন, তারপর বিকৃত লালসা মেটাতেন সেগুলোর সঙ্গে যৌনতা সম্পূর্ণ করে। এখানে তুলে ধরা হল বিশ্বের হাড় হিম করা শবকামী বা নেক্রোফিলিয়াকদের কথা। বাদ রাখা হল ভারতের ইতিহাসে কুখ্যাত শব কামীদের। “ ডেনিস নিলসেন ” ব্রিটিশ সিরিয়াল কিলার এবং শবকামী- ১৯৮৩ সালে ধরা পড়ার পরে স্বীকার করেন অন্তত ৫ টি ক্ষেত্রে খুনের পরে মৃতদেহের সঙ্গে সম্ভোগ হয়। “ টেড বান্ডি ” অপহরণের পরে খুন করে যৌন সম্ভোগই ছিল তাঁর নেশা, জীবদ্দশায় শতাধিক মানুষকে হত্যা করেছিলেন তিনি | ফাঁসি হয় ১৯৮৯ সালে । “ এডমুন্ড কেম্পার ” মার্কিন সিরিয়াল কিলার – ৯ টির বেশি ক্ষেত্রে মৃতদেহের সঙ্গে যৌনতায় লিপ্ত হন, এমনকী রেহাই পাননি তাঁর মা‘ও

অনদ্রেজ রিগো ’ স্লোভাক সিরিয়াল খুনি | ১৯৯০ থেকে ১৯৯২-এর মধ্যে ৮ জন মহিলা এবং একজন শিশুকে খুন করেন , বেশিরভাগ মৃতার দেহের সঙ্গে লিপ্ত হন যৌনতায় । মার্সেলো কোস্তা দ্য আন্দ্রাদে, ব্রাজিলিয়ান সিরিয়াল খুনি, এঁর আবার মন পড়ে ছিল পুরুষদের প্রতি ।ধর্ষণের পরে খুন করেছিলেন ১৪ জন বালককে ।“ ক্রিস্টোফার জিকোডে ” সাউথ আফ্রিকান সিরিয়াল কিলার এবং নেক্রোফিলিয়াক- ১৯৯৭ সালে তাঁর শাস্তি হয় ১৪০ বছরের কারাবাস।

“ সেরিয় কাচ ” সিরিয়াল এবং মাস কিলার, বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই মৃতদেহের সঙ্গে লিপ্ত হতেন যৌনতায়, গ্যারি রিডগোয়ে ’’ মার্কিন অপরাধ-ইতিহাসে এই শবকামী ধারাবাহিক খুনি সব থেকে ঘন ঘন খুন করেছেন ।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা