,

যুবককে পিটিয়ে হত্যা চোর সন্দেহে

 

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : কুমিল্লার চান্দিনায় চোর সন্দেহে শাহ আলম (২৫) নামের এক যুবককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
শুক্রবার উপজেলার ধেরেরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। দুই সন্তানের জনক নিহত শাহ আলম ওই গ্রামের শহিদ উল্লার ছেলে। পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে দুপুরে মর্গে পাঠিয়েছে।

Pitia_hotta1458295436

নিহতের স্ত্রী মনি আক্তার জানান, ফজরের আযানের পর আমরা ঘুম থেকে উঠি। আমি গৃহস্থালির কাজ শুরু করি আর শাহ আলম বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। কিছুক্ষণ পর লোক মারফত জানতে পারি আমার স্বামীকে পার্শ¦বর্তী বাশার মিয়ার বাড়িতে বেঁধে রেখেছে।

তিনি জানান, খবর পেয়ে আমরা ওই বাড়িতে গিয়ে দেখি ৬-৭ জন লোক আমার স্বামীকে এলোপাতাড়ি মারধর করছে। এসময় আমার শ্বাশুড়ি এগিয়ে গেলে তাকেও মারধর করে। একপর্যায়ে আমার স্বামীর মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে চান্দিনা থানার ওসি রসুল আহমদ নিজামী জানান, ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে সিঁধেল চুরিসহ নানা অভিযোগ রয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে