বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বর্তমান স্থায়ী কমিটির সঙ্গে শেষ বৈঠকে খালেদা

zia_sm12_167237520কাউন্সিলের একদিন আগে দলের সর্বোচ্চ নীতি নির্ধারণী ফোরাম জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্যদের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন বিএনপি চেয়ারপরসন খালেদা জিয়া। বর্তমান স্থায়ী কমিটির সঙ্গে এটি তার শেষ বৈঠক।বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) রাত সোয়া ৯টার দিকে গুলশানে তার রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ বৈঠক শুরু হয়েছে।
বৈঠকে উপস্থিত আছেন স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ, লে. জেনারেল (অব.) মাহবুবুর রহমান, তরিকুল ইসলাম, আ স ম হান্নান শাহ, ব্যারিস্টার জমিরউদ্দিন সরকার, ড. আব্দুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান, গয়েশ্বরচন্দ্র রায় ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
বৈঠক শুরুর ১৫ মিনিট পর মির্জা ফখরুল ইসলাম সংক্ষিপ্ত প্রেস ব্রিফিংয়ে বলেন, বর্তমান স্থায়ী কমিটির সঙ্গে এটিই দলের চেয়ারপারসনের শেষ বৈঠক। আজকের বৈঠকে মূলত কাউন্সিলের সর্বশেষ প্রস্ততি নিয়ে আলোচনা হচ্ছে।