,

বাস-ট্রাক সংঘর্ষে ৩ আনসার সদস্য নিহত

3333333333333হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : জেলার শায়েস্তাগঞ্জের সুতাং গোলচত্বর এলাকায় আনসারবাহী বাসের সঙ্গে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ আনসার সদস্য নিহত হয়েছেন। এতে অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছে।

মঙ্গলবার ( ১৫ মার্চ ) সকাল ১০ টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- বি.বাড়িয়া জেলার কসবা এলাকার জিয়াউল (৩০), একই জেলার বিজয়নগর গ্রামের শরীফ মিয়া (২৪) ও নাছিরনগর গ্রামের বাবুল মিয়া (২৮)। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৫ জনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, সকাল ১০ টার দিকে বি-বাড়িয়া থেকে মৌলভীবাজর গামী একটি আনসারবাহী বাস যাওয়ার পথে সিলেট থেকে ঢাকাগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জের সুতাং গোলচত্বর এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ৩ জন নিহত অনন্ত ৩০ জন আহত হয়। খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ ও হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে।

সংঘর্ষে আহতদের মধ্যে আনসার সদস্য, রিপন মিয়া, মনির মিয়া, সুহাগ মিয়া, উজ্জ্বল, রিয়াদ, আবু জাফর, তারেক, মোস্তফা, শাহ আলম, আরিফ, সজিব মুন্সি, রাজিব বর্ম, ছগির মিয়া, জামাল মিয়া, দাউদ মিয়া, জসিম মিয়াকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা