,

ইন্দো-ইরানিয়ান চলচ্চিত্রে দেখা যাবে দিয়া মির্জাকে

Diaবিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী দিয়া মির্জাকে খুব শিগগিরই ‘সালাম মুম্বাই!’ শিরোনামের ইন্দো-ইরানিয়ান চলচ্চিত্রে দেখা যাবে। চলচ্চিত্রটি পরিচালনা করেছেন ঘোরবান মোহম্মদপাউর।

দিয়া মির্জা বলেছেন, প্রথমবারের মতো ভারত ও ইরান একসঙ্গে ছবিটি নির্মাণ করছে। ইরানের বড় তারকা মোহম্মদ রেজা গোলজারের সঙ্গে কাজ করার সুযোগ পেয়ে আমি নিজেকে ভাগ্যবতী মনে করছি। মানুষ তাকে অনেক ভালবাসে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ইরানের মানুষ আমার প্রতিও ভালবাসা প্রকাশ করেছে।

একজন শিল্পী হিসেবে এরকম একটি কাজের সুযোগ অসাধারণ বলে জানিয়েছেন এই বলিউড অভিনেত্রী।

প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও দীপিকা পাড়ুকোণের পর এবার আন্তর্জাতিক অঙ্গনে কাজ করতে যাচ্ছেন দিয়া মির্জা। টিভি সিরিয়াল ‘কোয়ান্টিকো’র পর হলিউড চলচ্চিত্র ‘বেওয়াচ’-এ কাজ করছেন প্রিয়াঙ্কা। আর দীপিকা করছেন ‘থ্রিপল এক্স: দ্য রিটার্ন অব স্যান্ডার কেজ’ চলচ্চিত্রে। খবর: এনডিটিভি

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা