,

আখাউড়ায় মাদক সেবনের দায়ে ৪ জনকে শাস্তি

m cOURTনিজস্ব প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আখাউড়ায় মদ খাওয়ার অপরাধে তিন যুবককে জেল ও এক কিশোরকে অর্থদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।শনিবার (১২ মার্চ) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আহসান হাবিব এ দণ্ডাদেশ দেন।
এর আগে উপজেলার মোগড়া এলাকায় চোলাই মদ খেয়ে মাতলামি করায় পুলিশ ঘোলখার গ্রামের আবদুল মোতালেবের ছেলে মহসিন (২০), একই গ্রামের মো. রকিব (১৯), ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার রাধিকা গ্রামের হারিজ মিয়ার ছেলে হাবিব (২৫) ও আবীর খাঁর ছেলে কাউছারকে (১৭) আটক করে।
পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মহসিন, রকিব ও হাবিবকে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও কাউছারকে এক হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে