বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মোদীর থেকে বেশি অ্যাডভান্সড ভারত তৈরি করবেন সানি!

 

 

বিনোদন ডেস্ক : হেডলাইনটা পরে চমকে গিয়েছেন? ঠিকই অবাক হওয়ার মতোই বিষয়। কিন্তু এটাই বলেছে পরিচালক রামগোপাল ভার্মা।শ্রীদেবীর পর পরিচালক রামগোপাল ভার্মার লেটেস্ট অবসেশন সানি লিওন। আর সেই অবসেশন এমন চূড়ান্ত আকার নিয়েছে যে, রামু মনে করছেন, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর তুলনায় ভারতকে বেশি এগিয়ে নিয়ে যাবেন সানি লিওন! টুইটারে এ নিয়ে একের পর এক পোস্ট লিখেছেন পরিচালক। ব্যাস। ওয়েব ওয়াল জুড়ে শুরু হয়েছে তীব্র সমালোচনা।
গত বুধবার রামগোপাল ভার্মা সানিকে নিয়ে একের পর এক টুইট করেন। তিনি লিখেছেন, ‘ঠিক না ভুল, সে বিচারে যাবেন না। কিন্তু সানি লিওনের ডিগনিটি দেখছি। এখন তো আমির খানও তাঁকে এনডোর্স করছেন। আমার তো সত্যিই মনে হচ্ছে, তিনি নরেন্দ্র মোদীর থেকে বেশি অ্যাডভান্স ভারত তৈরি করবেন।’

 

image (3)
পরিচালকের প্রশ্ন, কে বেশি বিশ্বস্ত? কর্নাটক বিধানসভায় যে বিধায়ক পর্ন দেখেন তিনি, নাকি সানি লিওন? তাঁর দ্বিতীয় প্রশ্ন, সরকার ও সানি লিওনের মধ্যে কে বেশিবার ভারতকে শিরোনামে এনে দিতে পারবে? ভারতীয় চিন্তাভাবনায় বদল আনার জন্য নরেন্দ্র মোদীর সানি লিওনের সঙ্গে আলোচনায় বসা উচিত কিনা সে নিয়েও টুইটারে নিজের চিন্তার কথা প্রকাশ করেছেন পরিচালক। যদিও রাম গোপাল টুইটে নরেন্দ্র মোদীর পুরো নাম ব্যবহার না করে এন এম লিখেছেন।
বি-টাউনে রামুর টুইট নিয়ে জোর আলোচনা চলছে। কেউ বলছেন, হাতে কোনও ভাল ছবি না থাকায় টুইটারে এ সব বিতর্কিত মন্তব্য করে শিরোনামে থাকতে চাইছেন তিনি। আবার কারও মতে, বরাবর বিতর্কিত বিষয় নিয়ে ছবি করা রামগোপাল যে বিতর্কিত মন্তব্যই করবেন, এ আর নতুন কী?

এ জাতীয় আরও খবর

মুফতি ফয়জুল করিমের বিরুদ্ধে মামলা

জন্মদিনে মেসিকে চমকে দিলেন সতীর্থরা

বিদেশ থেকে অর্থ ফেরাতে ৯ আন্তর্জাতিক আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু : সংসদে অর্থমন্ত্রী

ধানমন্ডিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ জনকে বহিষ্কার করলো জামায়াত

বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে গার্ড অব অনার ও লাল গালিচা সংবর্ধনা

তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস

স্থগিত হওয়ার শঙ্কায় ব্রাজিল-স্কটল্যান্ড ম্যাচ!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ, একজনের চোখ নষ্ট, আরেকজনের মাথায় ৫ সেলাই

রিজার্ভ ফের ৩৬ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে ১ নিহত, বিপুল অস্ত্র-গোলাবারুদ উদ্ধার

জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে : প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী

মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ভিডিওতে হাবিবের গান