,

মোদীর থেকে বেশি অ্যাডভান্সড ভারত তৈরি করবেন সানি!

 

 

বিনোদন ডেস্ক : হেডলাইনটা পরে চমকে গিয়েছেন? ঠিকই অবাক হওয়ার মতোই বিষয়। কিন্তু এটাই বলেছে পরিচালক রামগোপাল ভার্মা।শ্রীদেবীর পর পরিচালক রামগোপাল ভার্মার লেটেস্ট অবসেশন সানি লিওন। আর সেই অবসেশন এমন চূড়ান্ত আকার নিয়েছে যে, রামু মনে করছেন, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর তুলনায় ভারতকে বেশি এগিয়ে নিয়ে যাবেন সানি লিওন! টুইটারে এ নিয়ে একের পর এক পোস্ট লিখেছেন পরিচালক। ব্যাস। ওয়েব ওয়াল জুড়ে শুরু হয়েছে তীব্র সমালোচনা।
গত বুধবার রামগোপাল ভার্মা সানিকে নিয়ে একের পর এক টুইট করেন। তিনি লিখেছেন, ‘ঠিক না ভুল, সে বিচারে যাবেন না। কিন্তু সানি লিওনের ডিগনিটি দেখছি। এখন তো আমির খানও তাঁকে এনডোর্স করছেন। আমার তো সত্যিই মনে হচ্ছে, তিনি নরেন্দ্র মোদীর থেকে বেশি অ্যাডভান্স ভারত তৈরি করবেন।’

 

image (3)
পরিচালকের প্রশ্ন, কে বেশি বিশ্বস্ত? কর্নাটক বিধানসভায় যে বিধায়ক পর্ন দেখেন তিনি, নাকি সানি লিওন? তাঁর দ্বিতীয় প্রশ্ন, সরকার ও সানি লিওনের মধ্যে কে বেশিবার ভারতকে শিরোনামে এনে দিতে পারবে? ভারতীয় চিন্তাভাবনায় বদল আনার জন্য নরেন্দ্র মোদীর সানি লিওনের সঙ্গে আলোচনায় বসা উচিত কিনা সে নিয়েও টুইটারে নিজের চিন্তার কথা প্রকাশ করেছেন পরিচালক। যদিও রাম গোপাল টুইটে নরেন্দ্র মোদীর পুরো নাম ব্যবহার না করে এন এম লিখেছেন।
বি-টাউনে রামুর টুইট নিয়ে জোর আলোচনা চলছে। কেউ বলছেন, হাতে কোনও ভাল ছবি না থাকায় টুইটারে এ সব বিতর্কিত মন্তব্য করে শিরোনামে থাকতে চাইছেন তিনি। আবার কারও মতে, বরাবর বিতর্কিত বিষয় নিয়ে ছবি করা রামগোপাল যে বিতর্কিত মন্তব্যই করবেন, এ আর নতুন কী?

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা