,

সিলেটে ছাত্রলীগ কর্মী কাজী হাবিবুর রহমান হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

gggg_96257_110564

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ছাত্র, ছাত্রলীগ কর্মী কাজী হাবিবুর রহমান হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি নাহিদ হাসানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।শুক্রবার ভোরে মৌলভীবাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে সিলেট কোতোয়ালি থানা পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

 
গ্রেফতারকৃত নাহিদ হাসান সিলেট নগরীর সুবিদবাজার লন্ডনী রোড এলাকার দুলাল হাসানের ছেলে। তবে তাদের গ্রামের বাড়ি সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলায়। নাহিদও সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী।

 

নাহিদ হাসানকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ সুহেল আহমদ।
প্রসঙ্গত, গ্রুপ বদলের জেরে গত ১৯ জানুয়ারি সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী ও ছাত্রলীগ কর্মী কাজী হাবিবুর রহমান নিজ দলীয় ক্যাডারদের হাতে খুন হন। হত্যাকান্ডের পরদিন তার বড় ভাই বাদী হয়ে ১১ জনের নাম উল্লেখ করে হত্যা মামলা দায়ের করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা