,

এমপিকে স্কুলছাত্রী সরবরাহ এবং…

rape_103566আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের বিহারে স্থানীয় এমপির আনুকুল্যপেতে তার সঙ্গে রাত কাটাতে এক স্কুল ছাত্রীকে বাধ্য করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।এক মহিলা ঐ এমপিকে দীর্ঘ দিন ধরেই তরুণী সরবরাহ করতো বলে অভিযোগ ওঠার পর এ নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে।পুলিশ ঐ মহিলা ও তার এক সহযোগীকে গ্রেপ্তার করেছে।এমপিকে হন্যেহয়ে খুঁজছে পুলিশ।মহিলাকে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করছে।

বৃহস্পতিবার স্থানীয় নালন্দা পুলিশ অভিযুক্ত সুলেখা দেবী ও তার কয়েকজন সহযোগীকে গ্রেপ্তার করে।খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদন বলা হয়, গত ৬ ফেব্রুয়ারি রাতে এ ঘটনা ঘটে। এমপিকে গ্রেপ্তার করতে না পারায় পুলিশ প্রশাসনের ওপর ক্ষিপ্ত রাজ্য সরকার।

নালন্দা এসপি কুমার আশীষ বলেন, হিলসা থানার অন্তর্গত খাড্ডি গ্রাম থেকে দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে।অভিযুক্ত এমএলএ রাজবল্লভ ইয়াদেবকে খুব শীঘ্রই গ্রেপ্তার করা হবে। সুলেখার বিরুদ্ধে ধর্ষণে সহযোগিতা করার অভিযোগ আনা হয়েছে।

ফেব্রুয়ারির ১৫ তারিখ বিহারের মুখ্যমন্ত্রী নিতিশ কুমার বলেছিলেন, এমএলএ ইয়াদেব পালিয়ে কতদিন বাঁচবে? আরজিডি ইতিমধ্যে তাকে বহিষ্কার করেছে এবং স্থানীয় আদালত তার আগাম জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ইন্টারনেট ব্যবহার বাড়লেও নিজস্ব মোবাইল নেই ৩৪ শতাংশের

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার পিছিয়ে যাচ্ছে: বিরোধী নেতারা

পাপ্পু হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো মাইটিভির সাথীকে

ইশরাকের অস্ত্র প্রদর্শন, আইনের ব্যত্যয় পেলে ব্যবস্থা

সাংবিধানিক অধিকার রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

উইলিয়ামস সোয়েটার্সের বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার শুল্ক ফাঁকির অভিযোগ

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইল ঢাকা

অস্ত্র প্রদর্শনের কারণ জানালেন প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজারের বেশি

কাতারে গ্রেপ্তার বিমান বাহিনীর সাবেক প্রধান হান্নান

হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু, মোট ১১৯৬

কাঁধের হাড় ভাঙা ও অস্টিওপোরোসিস: লক্ষণ, পরীক্ষা ও চিকিৎসা