,

পুরোহিত হত্যা : ৩ আসামির ১৫ দিনের রিমান্ড

purohitপঞ্চগড় প্রতিনিধ : পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে মঠের পুরোহিত মহারাজ যজ্ঞেশ্বর রায় হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় গ্রেফতার ৩ আসামির ১৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত। মঙ্গলবার দুপুর পৌনে ১ টায় তাদের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হলে আদালতের বিচারক ও সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোছাম্মদ মারজিয়া খাতুন এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে রোববার রাতে হত্যার ঘটনায় সন্দেহভাজন হিসেবে তাদের আটক করে পুলিশ। আটকরা হলেন- পূর্বের জেএমবি মামলার দুই আসামি খলিলুর রহমান ও বাবুল হোসেন এবং স্থানীয় শিবিরকর্মী জাহাঙ্গীর আলম। আটকদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

পুলিশ জানায়, দেবীগঞ্জ উপজেলা সদরের করতোয়ার পাশে শ্রীশ্রী সন্ত গৌড়ীয় মঠের পুরোহিত যজ্ঞেশ্বর রায় হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় রোববার সারা রাত অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ ঘটনায় নিহতের বড় ভাই রবিন্দ্র চন্দ্র রায় বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ে করেন। অন্যদিকে বিস্ফোরক নিয়ন্ত্রণ আইনে পুলিশ বাদী হয়ে পৃথক আরেকটি মামলা দায়ের করেন। এসব মামলায় অজ্ঞাতনামা তিনজনকে আসামি করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, রোববার সকালে পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলা সদরের করতোয়ার পাশে শ্রীশ্রী সন্ত গৌড়ীয় মঠের পুরোহিত যজ্ঞেশ্বর রায়কে গলা কেটে হত্যা করে তিন দুর্বৃত্ত। এ সময় গোপাল চন্দ্র রায় নামে এক পূজারি গুলিবিদ্ধ হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে