বৃহস্পতিবার, ১৬ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১লা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সরাইলে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত ২৫

th4তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছেন। শনিবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার সকাল বাজারে স্থানীয় বেপারীপাড়া ও মালিগাঁও গ্রামের লোকজনদের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের পরিচয় জানা যায়নি। তাদের সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
স্থানীয়রা জানান, রাতে বেপারীপাড়া গ্রামের আবু বক্কর রকেট ও মালিগাঁওয়ের নান্নু মিয়ার মধ্যে একটি গামছা নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। আর এরই জের ধরে দুই পক্ষের কয়েকশ লোক দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষে উভয়পক্ষের অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছেন। এছাড়া সংঘর্ষ চলাকালে বাজারের বেশ কয়েকটি দোকানে ভাঙচুর ও লুটপাট চালানো হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছে। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সংঘর্ষ চলছিল।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শাহরিয়ার আল মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ রাবার বুলেট ও টিয়ার গ্যাস ছুঁড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছে।

এ জাতীয় আরও খবর