বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নেইমারকে চান রিয়াল সমর্থকরা রোনালদো নয় !

 

স্পোর্টস ডেস্ক :শিরোনামটা চমকে ওঠার মতোই। শত্রু শিবির বার্সেলোনার হয়ে খেলছেন ব্রাজিলের তারকা নেইমার। অন্যদিকে দল ভালো অবস্থানে না থাকলেও রিয়ালের হয়ে একের পর এক গোল করে চলেছেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। তারপরও রোনালদোর ওপর ভরসা নেই রিয়াল সমর্থকদের! সিআর সেভেনের বদলে নেইমারকে লস ব্লাঙ্কোস শিবিরে দেখতে চান রিয়াল সমর্থকরা।

 

Ronaldo-and-Neymar-main
সম্পতি রিয়ালের মাঠ সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে জরিপ চালিয়েছেন স্পেনের খ্যাতিমান ক্রীড়া সাংবাদিক জেসাস গ্যালেগো। জরিপের ফলাফলে দেখা গেছে, ৮০ শতাংশ রিয়াল সমর্থকই আর আস্থা রাখতে পারছেন না রোনালদোর ওপর। তার বদলে ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমারকে দলে ভেড়াতে পারলে রিয়াল আরও বেশি সাফল্য পাবে বলে মত তাদের।
এ মৌসুমে গোল উৎসব করলেও ভ্যালেন্সিয়া, বার্সেলোনা, অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ, সেভিয়ার মতো বড় দলগুলোর বিপক্ষে নিস্প্রভ রোনালদো। এই পরিস্থিতিতে রোনালদোর বদলে নেইমারকেই বেশি করে চাইছেন রিয়াল সমর্থকরা।