,

বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে ‘পতিতা’ বানিয়ে হয়রানি, ফেঁসে গেলেন এসআই রতন

2016_01_18_21_06_06_JcQtr1HnAqmgQRYDUWK0ksrGx7TWKQ_originalনিউজ ডেস্ক : রাজধানীর আদাবর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) রতনের বিরুদ্ধে বিচারবিভাগীয় তদন্তে আশা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীকে হয়রানির অভিযোগের প্রমাণ মিলেছে।
মঙ্গলবার আদালত এ সংক্রান্ত তথ্য প্রকাশ করেছেন।

গত ১ ফেব্রুয়ারি এ ঘটনায় করা মামলার বিচারবিভাগীয় তদন্তের নির্দেশ দিয়েছিলেন ঢাকার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৪ এর বিচারক সালেহ উদ্দিন আহমেদ।

এর আগে সোমবার তেজগাঁও বিভাগের পুলিশের পক্ষ থেকে দুই সদস্যবিশিষ্ট গঠিত তদন্ত কমিটি তাদের প্রতিবেদন ডিসি বিপ্লব কুমার সরকারের কাছে জমা দেয়। তাতে এসআই রতনের বিরুদ্ধে অভিযোগের সতত্য না পাওয়ার বিষয় জানানো হয়।

উল্লেখ্য, চলতি বছরের ৩১ জানুয়ারি আশা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে হয়রানির অভিযোগ ওঠে আদাবর থানার এসআই রতন কুমারের বিরুদ্ধে। এর পরপরই রতনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়। ওই ছাত্রীকে ‘পতিতা’ বানিয়ে তার কাছে ইয়াবা রয়েছে দাবি করে দেহ তল্লাশি করে রতন। নির্জন একটি স্থানে নিয়ে তার জ্যাকেট খুলতে বাধ্য করা হয়। পরে ওই ছাত্রীর স্বামী থানায় অভিযোগ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে