,

রাজধানীর পাঁচ থানায় নতুন ওসি

capture_101503নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর পাঁচ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের (ওসি) সরিয়ে নতুন কর্মকর্তা নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

আজ সোমবার এই আদেশ দেন ঢাকা মেট্রোপলিটান পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার আসাদুজ্জামান।

ডিএমপি সূত্রে জানা যায়, মিরপুরের শাহ আলী থানায় ওসি হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে ডিবির পরিদর্শক আনোয়ার হোসেনকে। চুলার আগুনে ফেলে চা-দোকানিকে হত্যার ঘটনার পর এই থানার ওসি শাহীন মন্ডলকে দুদিন আগে প্রত্যাহার করা হয়।

রূপনগর থানার ওসি রেজাউল হাসানকে সরিয়ে সেখানে গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক শহীদ আলমকে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

যাত্রাবাড়ী থানার ওসি অবনী শঙ্করকে গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক হিসেবে বদলি করা হয়েছে। তার বদলে যাত্রাবাড়ী থানায় নিয়োগ দেয়া হয়েছে গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক আনিসুর রহমানকে। অবনী শঙ্কর যাত্রাবাড়ী থানায় এসআই থাকা অবস্থায় যোগদান করে পরিদর্শক তদন্ত ও ওসির দায়িত্ব পালন করছিলেন।

শাজাহানপুর থানার ওসি হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে শফিকুল ইসলাম মোল্লাকে। তিনি আগে বিমানবন্দর থানার ওসি তদন্ত হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

এ ছাড়া উত্তরখান থানার ওসি ইউনুস আলীকে ডিবি পশ্চিম বিভাগে বদলি করে এই থানার ওসি তদন্ত শেখ সিরাজুল ইসলামকে ওসির দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া) এস এম জাহাঙ্গীর আলম সরকার পাঁচ থানায় নতুন ওসি নিয়োগের সত্যতা নিশ্চিত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা